Свадьба, венчание, брак
Поделитесь мнением
Как бы вы сыграли скромную, но красивую свадьбу? Только не пишите, просто расписаться. Каждая девушка с детства мечтает о свадебном платье. И я в том числе) ) Спасибо!
позови самых близких тебе людей
устройте церемонию на берегу например моря, там же поставьте пару столиков с угощениями и устройте с гостями веселую фотосессию, снимите видео у моря, можно добавить живую музыку
и скромно и красиво
мое мнение, не зачем заказывать дорогущие рестораны на 200 с лишним человек с надоедливым тамадой, народными песнями, танцами, криками и драками
и скромно и красиво
Елена Ермолина
Я тоже всегда мечтала о скромной свадьбе
Я никогда не мечтала о свадебном платье. Отметила бы на природе в узком кругу пикником и хорошим фотографом
Зарегистрировались бы и поехали в загородное кафе на берегу водоёма. Только с очень близкими мне людьми так человек 8-10 не больше. И фотосессия. И потом рвануть на море в тёплые края.
Елена Ермолина
без платья?
Вышла бы замуж за скромного жениха .))).Если нет денег, не надо что-то выдумывать.. расписались, посидели узким кругом и хорошо..
Елена Ермолина
я всю жизнь буду жалеть, молодость один раз))
Елена Ермолина
И дело не в деньгах, я сама считаю что свадьба не должна быть дорогой))
я брала очень красивое строгое свадебное платье напрокат, мелочи-аксессуары-костюм жениху--покупали... в кортеже было три машины--друзья помогли личными.. .
заказали банкет в хорошем кафе на 12 персон (самые близкие-наши мамы и друзья) после росписи в ЗАГСе покатались-пофоткались, напоили полицейского за компанию) ) уже вечером все гости и мы с женихом переоделись в джинсы-майки и двинули ужинать... а нашу ватагу... не пускают--мол. у нас тут банкет, свадьба, в зале больше мест нет... мы пару минут доказывали, что мы и есть та самая свадьба и эти двое в джинсах и есть молодые--вот и свадебный букет! ))
было очень весело, до сих пор нашу скромную свадьбу вспоминают!
Елена Ермолина
Так платье было не свадебное?
Елена Ермолина
Сколько всего обошлось?
Мы скромно сыграли, изначально платье и прочие аксессуары взяли за два дня до даты регистрации 7.03,а свадьба была 9.03,8 марта мы бегали как замороченные одевали жениха к свадьбе, я, мама, младшая сестра, жених, (платье и прочее вышло примерно в 20 тыс, костюм и прочее-тысяч на 10),заказали за несколько дней фотографа за 4 тыс съемку фото+видео, букет невесты-1350 руб, остальное по инерции.... стол накрыли дома человек на 20-30,только свои посидели, минимально потратились, там нарезки, мясо пожарили, картошку отварили, порезали овощи, фрукты, салатики.. . лимузин не заказывали, прическу мою свадебную 2300 всё обошлось, маникюр на 500 руб тоже, и всё.))))все траты. Родители подарили путевку в Сочи, 5 дней там были (проживание и питание входило, потратились на дорогу, сувениры и разные пирожные-морожные тоже немного)
Елена Ермолина
мне кажется платье дороговато. Моя подруга классное за 6купила. классно было?
у меня свадьба только в планах)))) ) роспись в загсе только с мужем вдвоем, потом хочу поехать на базу, и просто пожарить шашлыков! в красивом конечно же платье))))
Мы позвали только самых близких друзей и родственников, чтобы свадьба получилась интересной и красивой обратились к Александре Морозовой - свадебному организатору. Девушка просто молодец, сделала нашу свадьбу незабываемой. Рекомендую всем кто готовиться к свадьбе обратиться к ней http://morozova.org/