Свадьба, венчание, брак

Почему муж рассказывает про меня своей маме, только плохое? Жалуется

Что это за херня? Чувствую что что бы я не сделала, все равно про меня всё доложит.
Хороший муж за жену рассказывает хорошее, а ваш - плохое. Какой муж, такие и рассказы.
Любовь Бородина
Лучший ответ
Лера Алекнавичуте Спасибо хоть за поддержку ...
Любит сильно, наверное, только маму. Пора спросить уже у него!
Лера Алекнавичуте Сто тыс раз спрашивала, обещает не рассказывать, а потом вскрывается обратное...
Потому что маменькин сынок, но Вы сами выбрали такого, хохлы говорят в таком случае -" бачылы очи, що купувалы -йижтэ, хочь повылазьтэ".Но конечно я Вам сочувствую.
Лера Алекнавичуте Я такого не выбирала ...
мама ближе ему духовно. делится
Юлия Попова
Нормальные люди берегут своих родителей, свое дерьмо на них не вешают.
Алла Свинина
Лера Алекнавичуте Мама сама его приучила все выкладывать, а ему нравится что бы его жалели
Ябеда-корябеда..) скажи ему, что он стукач, и ведёт себя как бабка, старая перечница..) может стыдно станет, задумается..)
Елена Киселева
Благородный и достойный мужчина во всех отношениях, он Ваша каменная стена и оплот всей жизни
Лера Алекнавичуте Кто? Мой муж? стеной его не назовешь... На меня все трудности сваливает... Обещания не выполняет, слова свои на ветер кидает ..
Лера Алекнавичуте Может это сарказм.. Тогда мне не смешно .
а у мужа спросить не пробовали или вы думаете, что вот здесь на ответах люди лучше знают почему ваш муж так себя ведёт?
а почему вы спрашиваете об этом у нас? спросите мужа
Не любит, маменькин сынок!
Говнюк потому что) Пусть пойдёт и скажет это маме)
Просто слабый человек
Слабак безхребетный потому что. Так и будет по жизни сопли жевать.
это не ваш муж
Надо бы перевоспитать, объясни что это тебе не очень нравится и ваши семейные дела должны остаться между вами, и жалобы маме ни к чему хорошему не приведут... у меня самой на это ушло 2 года, сейчас он научился не говорить другим обо мне.
не уважают вас, вы для них никто
Т)
Твоя_Тень*) )
Лера Алекнавичуте Да, думаю так оно и есть ...
если друзеи нету нам все пиши)
твой муж конченый трус