Я бы взбеленилась!
Однажды он сказал, что я похожа на маму (не помню, вроде на его), так я сказала НИКОГДА не сравнивать меня с мамой ни со своей, ни с моей!
Свадьба, венчание, брак
Какая была бы Ваша реакция, если при ссоре с мужем, он Вам сказал - "Моя мама о тебе плохого мнения"?
Это не моя проблема.
стала бы расспрашивать - почему плохого мнения ..
Не знаю, удивилась бы.
Но это исключено, её поступки говорят сами за себя)
Такого быть не могло.
я и так это знаю
сказала бы- ну хоть чем нибудь удиви уже меня, а это для меня не новость)
Это было поводом для поржать -сама по себе фраза какая-то, инфантильная, детская. нам не свойственная. Даже если его мама и правда была бы обо мне плохого мнения
нашли чем удивить)) все свекрови плохого мнения, только с годами понимают что их сын не лучше
моя правда довольна была (вроде бы)
Я это слышу как "ты плохая жена, но я так сказать боюсь, поэтому все свалю на свою маму"
Скажу иди нах к своей маме и с ней живи!
Хорошо что мой муж никогда так не скажет, ибо не маменькин сынок.
Даже обрадуюсь, наверное. Для меня это комплимент. Его мама - моя противоположность во многих вопросах.
-"И чё?" примерно такая.
Не скажет мне такое. Его мама умерла до того как мы познакомились.
Удивилась бы и тут же предложила бы - а давай мы ей сейчас позвоним и уточним, с чего вдруг такие перемены? Этого хватило бы, чтоб он месяц боялся показаться на глаза и мне и маме, потому что мы со свекровью дружим.
Ответила бы, что это исключительно ее проблема.
Это частая ситуация, вполне переживаемая. Волновать тут должно то, чтоб самой такой не сать.
Ну да, я ему так и говорю-"правильно твоя мама говорила и дальше по тексту.. "
А если он мне так скажет, то поржу.... Мама его та ещё кузница глупостей!
А я плохого о ней и дальше что?
Чё-то я себе даже представить такого не могу, не в смысле, что его маман обо мне плохого мнения, а то, чтобы он мне это сказал.))
Мой, слава Богу, никогда не интересовался мнением своей мамы. Он очень самостоятельный. Я бы его просто не поняла бы.
я всегда знала что свекровь обо мне хорошего мнения. по этому бы удивилась
Какое-то детское поведение. Или он маменькин сынок и до женитьбы на тебе с мамой забыл развестись
сказала бы, что мнение его мамы меня мало беспокоит...
Ответила бы, а моему папе похуй, что ты Е... бать не умеешь )))
Скобелева Майя
кОшмар
А я и так знаю, что его мама обо мне плохого мнения. Наверно взяла бы скалку))))
Я это и так знаю. Чисто гипотетически предположим что на земле 6-7миллиардов людей и многим я могу не нравиться по каким либо причинам, почему я за целые миллиарды людей не переживаю, а за одну единственную женщину должна переживать? не нравлюсь, дело житейское, я даже обидеться на это не посмею) И это не аргумент, а желание ужалить, значит аргументы конструктивные иссякли и он скатился до манипулирования, это признак поражения. Но это опять же не про меня, муж так никогда не поступит, он силен умом, эмоционально зрел и очень сдержан в словах, ни одного плохого слова и даже намёка в свой адрес не слышала....
не мама на мне женилась все таки... а если с мамой лучше то пусть с ней и живет.
Я бы спросила: "А какое твоё мнение обо мне? "
это нормально . и обсуждать нечего
ничего, потерпит)))
ну а что сделаешь?! это еще цветочки) не обращать внимание!