Свадьба, венчание, брак

сколько встречались с мч или будущим мужем( вопрос вн)

через какое время вы с ним стали заниматься сексом, и как относитесь к этой поговорке? "Умом мужчину не понять, безвластна логике наука, ему отдашься, скажет блядь, а не отдашься скажет сука"
Aisanka Alievna
Я мужу дала на первом свидании (он потом сказал : "не дала бы - другую бы искал, которая б дала"). Да и просил хорошо )))), через пол-года стали с ним вместе жить, ещё через два с половиной года расписались и в сентябре будет шесть лет со дня свадьбы. так что, кому что.. . )))
Людмила Чистякова
Лучший ответ
Переспали через 4 дня после того как начали встречаться. Он был первый и последний пока.
мы в одной секции тренировались. Так что виделись часто. А встречаться когда начали я не помню. Наверное где-то в районе начала марта. Месяца через 3-4 уже спать вместе начали. В конце августа предложение сделал. А в январе поженились
Ну знаем мы друг друга 6 лет, встречаться стали больше 3х лет назад, переспали через месяц (вообще могли и раньше, это не от каких то там поговорок и бредней, просто как то так получилось) Живем вместе 3 года, второго ребенка ждем!
Поговорка дет .сад ей богу. Я считаю дело хозяйское.
впервые слышу такое низкопробное словосложение, предложение получила через 5 встреч, "сексом" стали заниматься после свадьбы, насколько наблюдаю за всеми если мужчина хочет на вас жениться если он чувствует что вы именно та, с которой можно пройти всю жизнь по дороге жизни- он оставит секс на десерт и будет наслаждаться им как гурман, а если ему нужна с вами только случка на которую вы соглашаетесь- то о каких многолетних отношениях тут может быть речь- ну может и удастся сходить замуж....
А разница в чем? Между блядью и сукой? ? Так что поступай как хочешь!!
а мы после свадьбы))
Познакомились по смс, общались 1,5 месяца (со встречами напряжденка была - он в армии служил) , секс на 5 свидании. С поговоркой согласна на все 100%)))
Larisa K
встречались 4,5 года. потом стали жить вместе. сексом начали заниматься серез год наверное.... вот такая вот я сука))))
Саша Фомина
Встречались до свадьбы 3года, переспали после 3 мес знакомства, но я то знаю что до этого он точно с кем то спал, но эту тему я сним не обсуждала, просто я давно не живу в розовых очках и реально понимаю, что 3 месяца красивый мужик уговаривать меня не будет и дрочить тоже!!!
В первый день. Вместе 4 года, в браке 2 из них. Сейчас время другое, свобода. Хотите, тяните до свадьбы, не хотите - переспите сразу. А все эти поговорки хрень, сколько людей, столько и мнений.
начали спать через месяц с небольшим (и жить тоже)... до этого не где было :))))))))
это не поговорка, а длинный стих. с женихом (до свадьбы меньше месяца) секс был гдето через месяц только... или недели 3 после того как встречаться начали...
я была знакома 2 недели и потом подали заявление в загс, прожили оч хорошо, но его уже нет, со 2 мужем тоже встречалась недолго и живём, а вы поступайте. как вам сердце подсксазывает
Поговорка для отмазок )) С будущем мужем три года встречаемся, 16 июля свадьба наконец ))) Дала ему после 9 месяца, т. к. потеряла с ним невинность )) Да и все равно для того что бы переспать с человеком одной любви мало, нужно доверие!!!!
Мы встречались с буд. мужем до свадьбы 5мес. , а спать стали после месяца знакомства. А переспали и жить стали вместе.
А поговорка нелепая.
щас такое время что все по разному! ! думаю стоит тебе самой решить насколько ты готова ко всему.
спать стали когда 2 месяца встречались, через год поженились, уже живем пять лет. А мужики они такие, как бы мы себя не повели все равно им будет повод попиз.. еть, а еще и преувеличить.
встречались полгода, потом стали жить, а спать через месяц после знакомства
Анна Плыг
ну знаете, эт немного глупая по моему поговорка... я недавно вышла замуж... а встречались мы 2 недели... живём отлично... в полном согласии, без скандалов, конфликтов и т. д... не верьте всему, что говорят... а если кто-то и назовёт меня сукой или блядью-убью... задушу... закопаю... утоплю в кислотной яме... и без улик)))))...
Встречались 8 месяцев и поженились... переспали на 3 месяце отношений... да поговорка правдивая... все они козлы!
Janna Sarsenbaeva
дольше мучается больше хочет до свадьбы дотяни и там увидишь что будет сука или блядь)))
Познакомились через неделю переспали. . но очень хотелось мужичка почти год не было никого.. . уже больше 3=х лет вместе.