Свадьба, венчание, брак

Насчет свадьбы!

Мы прошли в ЗАГС и просто расписались без церемоний, можно ли нам после этого сыграть нормальную свадьбу с гостями и походом в свадебном платье к алтарю????
конечно можно!
Ирина Веребчан
Лучший ответ
только смысл какой в этом?
Да делайте как хотите. Это же Ваше дело, а не общественности. Многие вещи - простые стереотипы. Счастья Вам!
Мы примерно так и сделали. Расписались 11 августа (даже колец не было) . А 18 ноября венчались с платьем, гостями и пр. атрибутами.
Миффка Тедди
не торопитесь, проживите вместе лет 15-20, а потом если не разбежитесь - "к алтарю"
к алтарю куда? в загс? сдались вы им. и без вас пар дофига. можете выездную регистрацию устроить. с платьем и прочим.
Анастасия _
а почему нет? устроиться праздник никто не мешает.
даже когда вы расписываетесь в загсе в свадебном платье при толпе народа, всё равно, официальную бумажку вы заполняете наедине с тётенькой и регистрационной книгой в комнате жениха и невесты. всё остальное - пафос для родных
Анна Алябьева
да на здоровье:)))) так многие сейчас делают, это называется выездная церемония
Татьяна, так очень многие делают.
Теперь вы можете воплотить любую свою мечту.
Можно отправиться в свадебное путешествие и организовать символическую свадьбу. И вы не ограничены никакими странами - это может быть Бали, Мальдивы, Таиланд, Доминикана, Куба, Багамы, что душе угодна. В некоторых странах отели предлагают почти бесплатную свадебную церемонию, вы платите только за фотографа и дополнительные услуги, которые вам надо или не надо :)
И так же для молодоженов есть куча предложений от отелей на проживание, это или дополнительные бесплатные ночи или скидка на проживание. Можете поискать информацию на сайте свадьба-тур. сом.
институт брака создан Богом. (книга бытие) . и к этому вопросу необходимо отнестись молитвенно. то что вы рассписались в загсе это очень правильно. вы можете разделить вашу радость в кургу ваших друзей. что касается церкви и свадебного платья. белая фата это символ чистоты и святости. сам бог сказал в библии брак у вас да будет честен и ложе не порочно. блудников и прилюбодеев судит бог. если это есть в ваших отношениях до оффициальной регистрации (святость и чистота) тогда и возле алтаря не будет стыдно стоять. браки заключаются не на земле а на небесах.