Страшно не люблю свадьбы, приходится буквально выдавливать из себя эмоции и изображать веселье. Чисто внутренне я оцень рад за пару молодоженов, но насильно удерживать меня целый день и радоваться.. это еще то испытание.
И вот я всё думаю о своей будущей свадьбе.. Для меня идеал, печати роспись, семьями посидеть спокойно и рвануть куда нибудь с любимой. Найдется ли такая же простая девчонка? Или всем обязательно подавай пышное платье и "веселье" до утра.
Свадьба, венчание, брак
Насчет свадьбы
Есть пара знакомых, которым пышность не главное. Главное - это искренность чувств.
Так что думаю, Вы обязательно найдете того, кого нужно)
Так что думаю, Вы обязательно найдете того, кого нужно)
Мы без пышности обошлись. Не люблю бессмысленные траты и показуху. А единомышленников полно на белом свете))) так что найдете! ;)
Изредка такие бывают Но их мало
Мы расписывались вдвоем с мужем и никаких родственников и рис в небе. В джинсах и футболках. Как я и мечтала.
Мой муж мне не делал предложение, потому что думал, что мне надо лимузин, платье за 30 тыс и тамаду с блядскими конкурсами.. когда я ему сказала, что мне этого не надо, его радости не было предела. В итоге отметили в семейной компании уютно и весело)
Найдешь. Есть разные.
Я вот тоже не хочу пышную. Лучше природа. Или сразу уехать на море. Чем все эти платья и речи.
Я вот тоже не хочу пышную. Лучше природа. Или сразу уехать на море. Чем все эти платья и речи.
не всем конечно, хотя бы потому что свадьба удовольствие не из дешевых и многие разумные дамы считают что лучше эти деньги потратить на отпуск и на что то нужное. Пышной свадьбой сейчас ни кого не удивишь.
Конечно найти можно. Но это как повезет. Плюс тут большую роль играют родители. Могут закомандовать и ногами затопать, что надо свадьбу и все. Или какая-нибудь любимая бабушка будет плакать и вам говорить, что помрет, если внучека на свадьбе не поздравит. Вот обычно многи их тех, кто не любит торжеств и ведутся. Кто же хочет старушку в гроб вгонять)))
найдете такую, какую хотите)))
Похожие вопросы
- Очень сильные разногласия с женихом насчет свадьбы ! внутри всё ! Сложно(
- Вопрос насчет свадьбы и возраста...
- А как насчет свадьбы в мае?У кого она была?И кто верит в примету,что всю жизнь маяться будете?просто люблю этот месяц!!!
- Насчет свадьбы!
- Нвсты поделитесь мыслями насчет свадьбы чтоб не пролететь и не прогадать!
- Здравствуйте. у меня идея насчет того где сделать свадьбу. подскажите реально это осуществить? хочу сделать на яхте...
- Какой месяц благоприятен для свадьбы? Как насчет октября?
- А как насчёт мусульманских стран_ там где девственность сохраняют до свадьбы
- Что вы думаете насчет моды брать кредит на свадьбу, а потом с надаренных денег его отдавать?
- Я не хочу свадьбу Хочется просто расписатся и отметить где-нибудь. А что вы думаете насчёт этого?