Свадьба, венчание, брак

Насчет свадьбы

Страшно не люблю свадьбы, приходится буквально выдавливать из себя эмоции и изображать веселье. Чисто внутренне я оцень рад за пару молодоженов, но насильно удерживать меня целый день и радоваться.. это еще то испытание.
И вот я всё думаю о своей будущей свадьбе.. Для меня идеал, печати роспись, семьями посидеть спокойно и рвануть куда нибудь с любимой. Найдется ли такая же простая девчонка? Или всем обязательно подавай пышное платье и "веселье" до утра.
Iulia Canschi
Есть пара знакомых, которым пышность не главное. Главное - это искренность чувств.
Так что думаю, Вы обязательно найдете того, кого нужно)
Елена Анисимова (Сухоруких
Лучший ответ
Мы без пышности обошлись. Не люблю бессмысленные траты и показуху. А единомышленников полно на белом свете))) так что найдете! ;)
Изредка такие бывают Но их мало
Мы расписывались вдвоем с мужем и никаких родственников и рис в небе. В джинсах и футболках. Как я и мечтала.
Мой муж мне не делал предложение, потому что думал, что мне надо лимузин, платье за 30 тыс и тамаду с блядскими конкурсами.. когда я ему сказала, что мне этого не надо, его радости не было предела. В итоге отметили в семейной компании уютно и весело)
Найдешь. Есть разные.

Я вот тоже не хочу пышную. Лучше природа. Или сразу уехать на море. Чем все эти платья и речи.
Елена Тюрина
не всем конечно, хотя бы потому что свадьба удовольствие не из дешевых и многие разумные дамы считают что лучше эти деньги потратить на отпуск и на что то нужное. Пышной свадьбой сейчас ни кого не удивишь.
Конечно найти можно. Но это как повезет. Плюс тут большую роль играют родители. Могут закомандовать и ногами затопать, что надо свадьбу и все. Или какая-нибудь любимая бабушка будет плакать и вам говорить, что помрет, если внучека на свадьбе не поздравит. Вот обычно многи их тех, кто не любит торжеств и ведутся. Кто же хочет старушку в гроб вгонять)))
Алла К.
найдете такую, какую хотите)))