Свадьба, венчание, брак

Выходит замуж лучшая подруга, я свидетельница+

+++++++++++++++++++++++++++у меня так куча слов и выступлений, НО У МЕНЯ НЕТ АРТИСТИЧЕСКИХ ТАЛАНТОВ!!!!я никогда нигде не участвовала, аааааааа!!!!что мне делать!!!!я так боюсь все испортить!!!!
у меня такая же ситуация - в пятницу!! ! но я как-то уже успокоилась - что будет то и будет) главное - хорошеее настроение и подругу "поддержать"!!!

наверняка большинство гостей тоже не обладают артистическими талантами, они ж не будут вас оценивать как жюри в Минуте славы или нечто подобном!

вот если будете стесняться, бубнить и все такое - то впечатление испортиться может.
Главное - быть увереной в себе и излучать драйв, так чтобы глядя на вас хотелось молодоженам все подарки подарить, в пляс пуститься и слушать вас и слушать)

выпить можно на выкупе!!!! У вас будет выкуп?

я вот выкупа боюсь - так как провожу его)))
Любовь Борисова
Лучший ответ
Наталья Кузьменко вот и я провожу выкуп(((( и боюсь спасибо совет то что надо
ОХ, Я ВАМ НЕ ЗАВИДУю

свидетельницей быть ужасно
Юлия Яковенко
не волнуйтесь, всё будет хорошо
Віка Капко
расслабься и получай удовольствие от самой себя, тогда и другим все очень понравится)))))) )
все когда то случается в первый раз! так что пробуй!
Если не можете всё это запомнить и выдать на ура - объясните подруге, чтоб не очень Вас напрягаля, иначе Вы с перепугу и правда что-нибудь не то сделаете. Пускай лучше тамада работает.
Пару рюмок - не больше.)
Юля Образцова
Вот если напьетесь, так 100% всё испортите. Репетируйте...
не бойся! все будет отличненько! какие таланты? ! пугачеву же пародировать не придется, я надеюсь?!:)) ) собирай себе группу поддержки и как самый лучший руководитель раздавай задания.. . усё будет зашибись!:)) )
Togzhan Musaeva
ничего страшного, даже если что-то будет не так делай вид что всё так и нужно что всё нормально
A9
Aiko_ 95
Не бойтесь, от свидетелей не ожидают талантов тамады. Потренируйтесь главное, чтобы слова не забыть и порядок действий.
Ну и выпить для храбрости вам не удастся отказаться :)
Напьёшься - испортишь подруге праздник! Посоветуйся с томадой, какие твои обязанности. Выпей валерьянки немножко и успокойся. Это не ты замуж выходишь! Ты должна помогать и поддерживать подругу.
Елена Шкарупа
все будет окей вы лучшиее