Свадьба, венчание, брак
правда, что побывав 2 раза свидетельницей, девушки выходят замуж?
мне на свадьбе такое рассказали. Прошу ответов "бывалых" свидетелей)))
Дружкой не была, букетов не ловила, в 18 лет выскочила замуж. Так что настройтесь на то, что в ближайшее время Вы будете искать кто будет у вас дружкой))))
что-то по моей сестре незаметно
не правда. у меня подруга уже 4-й раз свидетельницей была. а мужчин вообще ни одного рядом, не то что уж замуж чтоб предложили.
Свидетельницей можно быть не более 2 раз.... а то так и останетесь вечной свидетельницей чужих бракосочетаний. Мож это и суеверие, но я 2 раза была и баста!!!! Можно и без свидетелей расписаться.
Просто совпадение у меня подруга 3 раза была свидетельницей, что то не вышла, у неё и парня то постоянного нет
4 раза был, но замуж не вышел.
знаю по знакомым девушкам, кто и по три раза были свидетельницами - это не так ))))) то же самое с этой ловлей букета! одна сокурсница целую коллекцию этих букетов насобирала! короче вышла замуж позже всех своих подруг )))))
подруга 2 раза была-25 лет-не замужем и парня нет
ложная вера
ага а 4-ре раза то сразу 2 мужа и так по восходящей....
ахах бред)))))
Боже, какая глупость!!!
Моя подруга 6 раз была свидетельницей, 4 раза ловила букеты и до сих пор не замужем. Я ни разу букеты не ловила, и свидетельницей не была, а замужем.
а какая связь?
Суеверие. Нет, конечно.. . А если что просто совпадения. В суеверия верят глупые люди.
нет это суеверие