Свадьба, венчание, брак
а истинное богатство исчисляется количеством детей и внуков (внучек) в своей семье?
К сожалению многие начинают это понимать ближе к концу жизни. Когда, самостоятельно - не могут позаботится о себе и приходится выбирать между вороватыми сиделками и интернатом для престарелых. Беспокоимся - как красиво пожить, а думать, наверное надо - как красиво уйти.. . Сколько не понтуйся, а - все там будем. По этому - последние дни, хотелось бы провести в окружении любимых и близких людей.
и так бывает
системы ценностей разные
вот я и говорю))))) СЧАСТЬЕ -ЭТО Я))))))))
Ну незнаю, у нас трофеем)
Кому как. Для меня это совсем не так.
каждому свое. кому дети, кому деньги.
немного не так. Счастье - это образованные и успешные дети, и обязательно их уважение и конечно успешность самих родителей и полный дом и любимая работа -т. е. когда со всех сторон - благополучие и здоровье.
нет конечно. Это придумали бедные, чтобы утешать себя когда на старости будут получать мизерную пенсию
у каждого свое счастье
"мои года -мое богатство"- кажется так и выдумывать не надо.
Ну конечно!
Я бы сказал не системы а сами ценности у людей разные, у кого то дети превыше всего а у кого то может машина...
Семья где есть клановость это реально богатство, а вот если просто куча родственников и половину ты в глаза не видел и знать не знаешь кто есть кто, это бедность а не богатство.