Свадьба, венчание, брак
замужние!!!!вы на свадьбу макияж и причёску сами делали? Или в салоне? Или кто-то? Покажите пожалуйста фото)))
а я не красилась)) ) совсем. И волосы у меня сильно кудрявые. прическа как-то сама по себе была)) ) Ну какая косметика в 17 лет))
Прическу в салоне, макияж своими ручками
в салоне
Случайно попал на эту тему и этот вопрос и думаю не спроста, как раз поделюсь кое какими мыслями.
Вам просто необходимо зайти на эту ссылочку http://hspa.ru/ и посетить этот классный салон. Отзывы только положительные, знакомые девушки только и трыньдят о нём восторженно. Я то что, я просто подслушал и вам шепнул, вот только не надо меня обзывать сплетником, слухом, слухом земля полнится! Сходите попробуйте, а потом в отзывах можете мне написать.
Фото не выложу, тем более здесь. Прическу делала в салоне, макияж сама. Никому не доверяю собственное лицо. Кто, как ни я сама, знает его лучше всего?)))
Прическу в салоне, да еще и вечером на кануне свадьбы, просто выкуп был назначен на 9 часов. А макияж - сама. Не люблю кометику - просто подвела глаза и блеск для губ. Вот и все
Заказывала на дом парикмахера, красила подружка.
мне делали все в салоне. причем я делала пробную прическу (понравилась с первого раза) , а макияж-раз 6 делала в разных салонах, пока не выбрала подходящий вариант.
Нургуль Жумагалиева
А у меня такая беда была с парикмахерами, наверное к 6-7 ходила делать пробную, а вот визажиста со второго раза хорошего нашла )
Ну уж на свадьбу все делают в салоне, я думаю!!!!
На свадьбу прическу и макиях заказывают Визажистку, парикмахера домой на сколько я знаю)
жена макияж делала сама а прическу в парихмахерской
Прическу на свадьбу можно сделать самой или обратиться в салон. Самой справится с этим заданиям будет непросто. Гораздо легче обратиться к специалисту в салон. Если вы ищете такой салон в Москве то я могу подсказать. Вот интернет адрес салона http://hspa.ru/. Сестра делала прическу на свадьбу осталась довольной.