Свадьба, венчание, брак

Самый глупый вопрос детства ))). Ты кого любишь больше деточка - маму или папу?

Я отвечала: "Да! " )))
Айнура Какимова
Лучший ответ
Светлана Мулинцева Ура! Я за этот абсурдный позитив! Еще раз ура!
Ответ зависил от возраста!
Ответы:
один год: "сиську"
два года: "соску"
три года: "кашку манную"
пять лет: "маму и папу"
15лет: "пивко"
16лет: "шимпупсик"
17лет: "отвёртку"
18лет: "водку"
50лет: "без разницы"
60лет: "что нальют"

70лет: "кашку манную"
(история - по спирали, повторяется! )
80лет: "клизму"
90лет: "утку"
а я отвечала СЕБЯ. . не помню кто, но кто-то из родни научил, видать их тоже раздражало, что с таким вопросом приставали)
~Naily Angel~
бабушку! =)
тупой вопрос... у нас малая научилась отвечать на подобный вопрос, перечисляя всю родню....
Юлия Бекеева
они у меня оба замечательные!
себя деточка любит....
вопрос не просто глупый, но и некорректный....
Ирина Крым
отец от меня давно отказался. Поэтому люблю маму.
Моя племянница в 3 годика ответила так : " Дедушку Ленина" ( во пропоганда была всем пропогандам пропоганда)
Светлана Чабан
у нас ответ таков-я мамина, папина и дедина!!
Плохой вопрос. Я в детстве даже расплакалась когда-то, когда ко мне с таким вопрос пристали и настырно ждали ответа. Низзя так над детьми издеваться :)
Жена спрашивает у мужа:

- Ты кого больше любишь: меня или товарища Сталина?
- Конечно, товарища Сталина!

(с) Ближний круг, 1991, реж. А. Кончаловский
Мбдоу Дс №9
бабулю)
я усех родствеников люблю
Милая деточка, плюнь тому, кто задает такой ворос.
мамочку))))))))
А меня не спрашивали кого больше, кого меньше)
Люди иногда говорят глупости, потому что боятся тишины. Вопрос этот всегда задается для того, чтобы "обстановку разрядить". И никто при этом не думает о последствиях. Иногда спрашиваешь ребенка: "Как тебя" зовут? " А мама ( или папа) отвечает: "Скажи Сережа". Тоже довольно глупо, согласитесь?
Мне таких глупых вопросов не задавали. Любят обычно больше тех, кто больше балует;) , но ценят в последствии тех, кто большему научил. Иногда это одно и то же лицо.