Свадьба, венчание, брак

Мне накакать на мужнины измены... прошу, чтоб только домой не приводил, покупал презик... А он в позу встал... дома хочет...

Чего ему купить такого, чтоб в дом пилядей не водил?... а то пиляди все мои шампуньки и кремики используют...
а дома надо разрешать только в вашем личном присутствии)))) )

"кто такой хороший муж?
то тот, кто застает жену с любовником и говорит "вы ребята продолжайте, а я пока кофе сварю". Кто такой хороший любовник? это тот кто после этого сможет продолжать")))))))))))))))))
Алена Шевченко
Лучший ответ
Значит условие такое.
Пускай пиляди со своим приходят.
Ибо нефиг))))))))))))
а пусть с собой набор пляди берут-презерватив, шампунь, крем, водка для красоты

можешь лично фасовать наборчик то и толкать при входе в квартиру по спекулятивной цене
Раиля Сабитова
Ну и давайте оба домой приводите! И на время -вперед!
Елена *
ну вот встал в позу так его и забетонируй в позе))))))))))))))))))))))))) ) и пусть к нему как к памятнику приносят его пляди цветы))))))))))))))))))))))))))))))))
Аля Титова
а ты ему реально возьми и накакай-отобьет мож охоту....
ОН.... понимает... ваше наплевательское отношение к его... изменам... как пренебрежение им самим!!.. и поэтому "демонстративно"...желает вам "..демонстрировать"!!!))))))))))))))))
Злобная ты! ! Не чувствительная! ! Совсем мужика ЗАГНАЛА! ! Дай СВОБОДУ ОРЛУ!!!
Аля Титова дык Орлы не тока высоко летают дык еще и по крупному гадят)))))))))))))))
Высокие у вас отношения. А может ему яйца отрезать?
путёвку в Таиланд))
Илона М
Аля Титова ага чито бы он потом езе и тайландок домой возил))))))))))))))
Уписаться от этих ответов....)))))))))))))))
Аля Титова да лано)) зато сколько мы нового узнаем от НИХ)))))))))))))))))) ну и где там мой молодой человек?))))))))))))))))))))
выгнать вон такого мужа и не терпеть, ты достойна лучшего .
Юлия Саушева
Сейф купи под шампуньки и кремики
Ольга Фло
ни чего се Вы сильная какая, так к ним присоединяйтесь)))))))))))))
больной чел. этот твой муж. НАКАКАЙ на него С ГОЛОВЫ ДО НОГ. другого парня найди
вас, в общем-то только шампуни и волнуют в этом вопросе, попросите его чтобы они свои носили.
Алина Алипова
Алена Шевченко нет! там еще крем)))
Веди мужика в дом. Левого.
ну вы даете!!! весело смотрю живете!!! место ему нужно указать!
думаю клин клином вышибают...
T!
Tam !
Ну бывает, мне жена после таких пьяных выходок перестала готовить и разговаривать на месяц .
Больше домой не вожу её подруг и столько не пью....
в баночки с под кремиков и шампунек- КИСЛОТУ НАЛЕЙ=)
А ты жжош)))) Да это прикол всё))))))))))а люди ведутся))