Свадьба, венчание, брак
Вам какие свадьбы больше нравятся: по-старинке с обрядами типа "паре обойти вокруг стола", или более пафосные...
без всяких этих "традиций", как стать на полотеце?
С обрядами интереснее.
Безалкогольную и без курения!
И главное женитьба на любимой...
со свадебного выпендрежа и тщеславия начинаются все проблемы. скромнее надо быть.
мир погубит гордыня и жадность.
Мне вообще нравятся тихие. Посидеть в ресторане с друзьями и поехать отдыхать вдвоем. А платья свадебные бесят. Особенно пышные, с обручами.
Свадьбы совершаются на небесах. ЗАГСы - это чиновники, гости - это страждующие попить и пожрать за чужой счёт. Я за свадьбы без "свадеб" - просто ЖИТЬ ВМЕСТЕ...
Не на полотенце, а на тропических островах или где-нибудь совмещенные с медовым месяцем. Подальше от обыденности и пьяных компаний.
по мне, так лучше просто расписаться и укатить в отпуск недельки на 2
mne nravjatsa prosto uzin ..i potom novobrachnye v svadebnoe puteshestvie..
А я вообще не хотела свадьбу - просто расписаться и побыстрее уйти с этого загса.. . Все равно же заставили с родственниками посидеть.. . Не люблю я всю эту шумиху, а особенно, когда все орут "Горько! " и камерой и фотоаппаратом в рожу тычат! Бррр!..
мне нравятся простые, что бы всем было хорошо и свободно
главное, чтобы все устраивало молодоженов, а вообще я за традиции (не путать с глупыми конкурсами тамады)
очень нравятся веселые, обрядовые, шумные свадьбы, где много старинных конкурсов.
У нас в Велико Новгороде есть такой памятник "Деревянное зодчество" туда с разных деревень свезены постройки деревянные сделаные без единого гвоздя. Там экскурсоводы одеты в национальные костюмы (в сарафанах кокошниках) , говорят на новгородском диалекте. последние 2 года стали проводить там свадебные обряды, молодые после ЗАГСа туда едут с гостями и свадьбу обигрывают как когда-то в деревне.... Вы знаете как это интересно!
А мне кажется что обряды в их современном исполнении - глупость и пошлость. Какой там выкуп невесты когда половина выходит замуж на 5-6 месяце? Какие обряды когда люди живут уже вместе? Смешно и глупо. Сходили в ресторан, отметили - и за бугор, в свадебное путешествие.
какие обряды? большинству важнее сколько ящиков водки будет на празднике
после этого ПО ТРАДИЦИИ - драка
По старинке, а пафосные наверное ты любишь судя по твоей пафосной фотографии в аватарке
Если замуж выходить лет в 40 - то обряды как-то не катят