Свадьба, венчание, брак
А такая вот свадьба вам нравится?
У меня было подобное. После ЗАГСа нас встречал хор, они пели песню типа "молодец Андрюшенька повстречал девицу" и что-то в том же духе. Потом весь вечер они пели какие-то песенки прибаутки. Было очень весело. А когда надо было бросать букет они пели "девица по берегу гуляла, венок заплетала, потом цветы вынимала, подружкам дарила". Как то так. Они водили хоровод и в этот хоровод заводили девченок, которые будут букет ловить. Необычно, правда?
Честно - не очень...
Неее, меня все такое пугает... какие-то тетеньки в вышиванках, дяденьки с гармошками... лучше уж посовременней...
а там что разве понятно что там за свадьба?
Ну на счет понравилось ничего не могу сказать,
этонадо спросить у тех кто там был, а вот РОГ просто супер! Интересно что они из него пили? Мне кажеться что воду из какого то источника.
Нормальная свадьба, ничего плохого в этом нет! Хорошая обстановка и красивая зелень! Мне симпатизирует.. . Если вопрос стоит в религии, я не парюсь, мне все равно, но главное, чтобы запреты не навела и ответственность, на то без того что мне привычно и без чего я не могу.
Я бы так не хотела!
Простите великодушно)) ) не по-русски написано, трудновато разобрать. На фото обыкновенные молодожены перед сценой на которой выступает фольклорный ансамбль. А где языческая свадьба? ) Огин... Один, Конунг - это скандинавское?
да нормально. Не со всем понятно!