Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете?Кто виноват?мой друг позвал меня и подругу вместе погулять с его коллегами , была суббота, парни были по

Я на твоём месте сделал бы выводы из поступка своего парня - нормальный человек так не поступает, особенно в 27 лет.... да и сама доказала подруге - ЧЕГО ТЫ СТОИШЬ, какой ты друг - ты подставила её под опасность (она доверяла тебе как другу и верила в твоего парня) и БРОСИЛА, отказавшись помочь (а дело то пустяковое) . Надеюсь у неё хватит ума перестать с тобой общаться....
Бибигуль Канашова
Лучший ответ
Вы в 27 лет из-за качелек расстраиваетесь?
Ну попросите прощения у подруги.
Пить надо меньше....
Волгина Инна
Такое ощущение, что вам не по 27, а по 7 лет. Из-а чего конфликт то? Качелю сильно раскачали?))))) ) Так мальчишки в любом возрасте такие, хоть в семь, хоть в двадцать семь, хоть в семьдесят семь)) . И не надо было орать, надо было нормально подойти к парню и сказать, что подруга боится.
И ультиматум по такому незначительному поводу она зря предъявила. Ведь жива здорова осталась? То, что она кричала, нетрезвые молодые люди могли принять за обычное кокетство. Девушки любят визжать.
Парни поступили по хамски.
о, господи... ну и подруга у Вас. из детсада что ли?
Считаешь ты правильно, но неправильно поступила
Елена Галищева
а что же ваши парни такие придурки???? если вам 27 то и они уже не мальчики, когда нибудь эта ситуация скопируется в вашей будущей семейной жизни. Лучше увидеть недостатки до замужества
вы знаете, у меня была ситуация (нам было на тот момент по 30 лет), когда подруга пригласила меня в кафе, там был ее парень-жених и его друг-американец. Этот американец стал ко мне приставать. Я пожаловалась подруге. В результате, подруга сказала мне, что я корчу из себя недотрогу, и даже не подумала, как я буду добираться до дома одна в 2 часа ночи (америкос тянул меня к себе в гостиницу) и только ее жених додумался посадить меня не такси. Причем никто даже потом не поинтересовался, нормально ли я доехала. Больше с такой "подругой" я не общалась.
парень сегодня есть, завтра нет.... а подруга (если она твоя настоящая подруга, а не просто приятельница) на всю жизнь... .

извинись перед подругой, и присмотрись к парню... что за выходка? Может дальше будет хуже... а может и нет... .

по идее друг на первом месте.... девушка/жена/парень/муж - все это преходяще... .
Юлия Глухова
парень то у тебя - полный дебил. Боюсь, что подружка твоя права
K***** Black-Eyed
Да нет, успокойся, ты виновата меньше всех. А подруга твоя - дура. Эта ситуация типична скорее для семнадцатилетних, чем ваших ровесников.
У твоего парня, похоже умственное развитие остановилось в возрасте 5-6 лет. Думай сама, нужен тебе такой?
это парень твой должен прощение у неё попросить (хотя наврядли это сделает, парни даже если виноваты, бывают упрутся, как ослы) . а подружка реально перепугалась, а если б упала и разбилась? конечно выбор делать.. . это она переборщила на эмоциях. позвони скажи ее: ну козел мой парень, что с него взять... миритесь.
Марина С...
ну парни конечо переборщили.... ну и девушка выдвинув такой ультиматум ооочень не права... я не считаю вас тут виноватой.... вам кто важнее?? ваш любимый или подруга???! вам с подругой жизнь не жить и детей не рожать.... думаю семья и любимый важнее.... а ее такое поведение было очень глупым... тем более в таком то возрасте... не переживайте... и винить себя не нужно.. вы все сделали верно
Описание ваще жесть
Н*
Наташа ***
вашей вины нет, молодые люди -да! и подруга тоже ставить такие условия не должна
Померись с подругой. Подругу тебе не найти, а парень конечно ребенок у тебя еще. Лучше одна старая подруга чем потом две новые.
Ты очень виновата перед своей подругой. Я ее пойму, если она не захочет с тобой дружить дальше. Попытайся помириться с ней. А что касается парня.... Ты же уже взрослая девочка, пора бы задуматься о более серьезных отношениях. Он - не тот человек.
нафиг тебе такой парень конечно с подругой надо было уехать раз он такой свинья и с женщинами не умеет обращаться, так же и тебя всю жизнь будет мучить. . .глупышка