Свадьба, венчание, брак
Люди, вот кто виноват - мы, друзья или кто? Рассудите!
Со дня свадьбы прошло уже почти 5 месяцев, но ни свадебного ни фото, ни видео у нас пока нет, хотя на этом мы не экономили, выбирали лучших, честно - у меня даже рейтинг собственноручно составлен ))). Но то ли мы такие требовательные, то ли обстоятельства, но пока ничего не готово. Я выставила пару фоток (не обработанных на одноклассники, да и сюда неоднократно выкладывала) , естественно наши друзья их видели - особенно касается тех кто присутствовал на самой свадьбе. Подруга мне так и высказала, что всё есть, а вот именно ей мы ничего ни давать, ни показывать не хотим - ничего слушать по этому поводу она не хотела, уверяя что у всех это добро уже появляется через 2 месяца после свадьбы и не более, честно говоря в итоге я осталась без подруги. Муж тоже недавно встретил своих друзей, те в очередной раз спросили насчёт фото-видео, он сказал что нету.. . в общем ему пришлось оправдываться, но не уверены, что люди нам верят. Что делать я не представляю.
Друзья так не поступают !!!не переживай.... ты избавилась от "шелухи"....
Из-за отсутствия фотографий потерять подругу?
Как-то странно это.
Ну значит такая подруга.
И мне кажется, что 5 месяцев большой срок.
Уже давно все должно было быть сделано.
Ну по крайней мере у профессионалов.
Как-то странно это.
Ну значит такая подруга.
Уже давно все должно было быть сделано.
Ну по крайней мере у профессионалов.
Марина Привалова
представьте себе профессионалы
любое действие или бездействие имеет последствия
когда человек оправдывается - он априори виновен. тем более, что вы ничего не предпринимаете. просто тупо сидите и ждете.
когда гостям не хотят показывать фото - это приравнивается к вежливому посыланию (независисмо от причин).. .
вам просто не повезло с сервисом.. .
Марина Привалова
да звоним чуть ли не каждую неделю...тупо точно не сидим
поторопите фотографов
Знаете, я бы на вашем месте и не переживала даже.. . Фотографии вы имеете право дать тому, кому хотите из друзей, а показывать их.. . если подруга не понимает, то что можно ожидать от нее в сложной ситуации, в которой надо не доверять а безоговорочно верить? Это неприятность просто.... Тем более, что на вашей свадьбе друзья присутствовали....
ничего не делать. я, например, только родитеям фотки давала.
Значит вы не умеете разговаривать с друзьями, я бы так и рассказала подруге как вы здесь описываете, еще вместе бы посидели поругали фотографов...
Марина Привалова
да там с той подругой вообще всё не слава богу, дело не только в фотографиях, но и это ещё добавила... а я ей это и не раз рассказывала - говорю ж не верит и послала меня ко всем чертям
Что же это за подруги такие.. . Вы же нормально всё объяснили.. . А вот Вас мне жалко - так хочется поскорее увидеть свадебный фильм и полгода ждать приходится. Хотя мы свой тоже больше 3-х месяцев ждали, но это того стоили! У друзей за неделю смонтировали, так такое Г. получилось, так что лучше подождать, чтоб всё было прекрасно.
Все что ни делается все к лучшему. А свадебные фотки никому не раздают. Крепче семья будет. Так что вас сам Господь отводит от крупных неприятностей.
ой я еле разобралась в чем дело.... да никто тут не виноват. вам надо меньше эмоционировать по этому поводу с друзьями. скажите что вы им обязательно подарите фото.. . самые лучшие.. . как только они у вас будут.!!! (если я правильно поняла вопрос:) )
Марина Привалова
мне уже увы их дарить некому
почему вам так долго делают фотки? попросите пускай в скором времени сделали.
Марина Привалова
так что мне из-за недоверия друзей некачественную работу забирать? Между прочим за них не друзья расплачиваться будут. Так что работа я считаю должна быть выполнена качественно, а сколько по времени это займёт это уже другой вопрос. Хотя согласна - слишком долго.
а зачем тогда выкладывали везде, если качество не устраивает? и почему друзья так сильно жаждут получить фотки, что готовы с вами не общаться из-за этого?? ? мы дарили всем, а нам потом мало кто хоть одну фотку подарил. но обижаться то на это не стоит. что тут такого? тем более у всех есть свои фотоаппараты, что нравится, то и фотографируй, и фоток не надо ни от кого ждать, когда сам сделаешь, тогда и будут...
Марина Привалова
для интернета качество сойдёт, или мне ещё для этого и разрешение у кого-то спрашивать нужно?
ну вы знаете, мне бы тоже показалось это абсурдом, если б мне сказали что фоток и видео нет и это через 5 месяцев после свадьбы.... это просто бред .а вы уверены что потом вас будет устраивать качество отснятого материала? мне кажется будет лучше, если вы покажите друзьям черновые варианты фотографий без фотошопа, друзьям по большому счету все равно обработанные они или нет они, а чем больше вы себя так ведете, тем больше друзей может обидиться.
Марина Привалова
ну Вы знаете, в черновом варианте их людям лучше не показывать - потому как на работе случайно увидели, сказали что с любой мыльницы так нащёлкают сами.