Свадьба, венчание, брак
Девушки!А вы дома краситесь?Или только при выходе на улицу,работу и прочее...
Дома не крашусь, лицо должно отдыхать, если краситься и дома, то раньше постареешь!
только когда на улицу выхожу. или когда к нам гости
Для меня главное не макияж, а прическа... на голове (и в голове) должен быть порядок))) )
Я дома не крашусь, выходила сейчас в магазин, даже губки не подкрасила, а на работу красилась-это святое)))
я и вне дома редко крашусь)
Так как я уже далеко не девушка и кожа имеет первые признаки старения, стараюсь её береч и даю отдохнуть лицу от косметики хотя бы пока я дома.
обычно не крашусь, пусть лицо отдыхает от косметики
слегка подкрашиваю ресницы почти всегда.
зачем мужу видеть мои белесые ресницы вкупе со светлыми глазами? он же ни в чем не виноват =))))
хотя когда жара или действительно лень, то не крашусь совсем.
всегда
Макияж делаю, если планирую выйти на улицу.
Чтоб не потеряться, однако )))
Я стараюсь только на работу, да и то не боевой раскрас! Обязательно крашу реснички, а тени или помада присоединяются только под настроение... Пока молодая надо пользоваться моментом и использовать как можно меньше химии на лице!
А вот я сама по себе красавица!!!
могу не накраситься, но в порядок в вообщем все равно привожу себя, душ, опрятная одежда и окуратная прическа есть всегда.
Зачем носить одежду на лице дома?
Конечно дома отдыхает все и тело и лицо ...)))
Да и косметика мне особо не нужна =)
у меня татуаж....
я и на работу то не всегда крашусь)
дома обычно не крашусь.
.Слава богу естественная красота позволяет немулеваться, так только ресницы крашу. Дома не крашу ресницы.
в субботу и воскресенье встаю завтракаю, душ и крашусь.... вне зависимости едем куда то или нет. в будни перед работой и универом всегда крашусь.... если дома в будни то не крашусь
У меня ресницы нарощенные так что выглядит как накрашенная, а на работу или еще куда еще и тени наношу + подводка для глаз и карандаш)))
Только при выходе на улицу. Дома нежелательно краситься, кожу надо беречь....
мне ленива -)