Свадьба, венчание, брак
мужчины! вам бы очень хотелось , чтобы жена была мудрой и не замечала ваших похождений налево?
Интересно вы бы стали ее за это уважать или все-таки осуждать?
Мудрость женщины и заключается в том, чтобы когда нужно, закрыть на что-то глаза и согласиться с тем, когда муж где-то не прав. Но тут вот в чём дело. Закрыв на это глаза, жена должна намеком дать ему понять, что ей всё известно или догадывается, и что на этот раз она его прощает, но это не значит, что она и дальше это будет терпеть. Только так муж сможет оценить её мудрость по достоинству и не причинять ей больше такую боль. А если она будет всё это просто так принимать, то это уже не мудрость, а слабость и не уважение к себе. Такие женщины просто держатся за что-то, так же как и из-за страха остаться одной с ребёнком. Муж это видит, знает и он так же будет и дальше продолжать свои походы налево. Здесь нет уже никакой мудрости и никакой семьи.
Бред. Игнорироване леваков мужа - это не мудрость, а неуважение к себе и страх потерять мужа (на кой такой вообще нужен?)
Ирина Эбель
а ведь многие женщины молчат и вы это прекрасно знаете..
Ольга Кременцова
Только дура будет позволять себя обманывать.
Не вижу в этом никакой мудрости. Кстати, прошу прощения, я не мужчина, т. е. отвечаю не ко мне адресованный вопрос, но прото не могла "пройти мимо"
Если бы жена была действтельно мудрой, то походов налево не было.
Ирина Эбель
не соглашусь с вами. Нет святых
даже если жена знает что муж погуливает, она не должна его в этом упрекать, потому что если мужик ни будит уходить то ни может быть и речи о нормальной семейной жизни, они устанут друг от друга, а так какбы отдыхают, такае жи ситуация и наорот, всмысли с женщинами