Свадьба, венчание, брак

Откуда появилась жизнь на Земле?

По воле Создателя- а вы сомневаетесь, тогда считайте, что по теории Дарвина эволюция и все такое- только не пойму почему теперь перестали обезьянки в людей превращаться - обратное превращение наблюдать можно
Таша Соснова
Лучший ответ
от микробов из вне галлактики!
Адам пошалил
Насчёт Земли: чаще всего слышал, что она постепенно образовалась из материи, которая появилась после Большого взрыва (начало Вселенной) , а потом уплотнилась.

Насчёт человека мнения сильно расходятся. Вот несколько версий:
1) Жизнь на Земле возникла в результате реакции химических веществ. Не так давно, кстати, учёные провели эксперимент, и им удалось синтезировать нужные вещества из исходных при похожих условиях. То есть это вполне реальная версия. .
2) Сам человек произошёл от обезьяны путём эволюции - т. е. обезьяны постепенно становились лучше, развитее, научились мыслить, выживали только лучшие.
3) Человека создал Бог.
4) Жизнь на Земле создали инопланетяне.
Из космоса по теории взрыва !!!
Из космоса
Говорят, что жизнь на Земле - это ошибка природы.
Ну, значит природа только и делает, что ошибается.
По теории Дарвина- люди произошли от обезьян. А как нас учит Библия- всё сущее на земле создал Бог. Выбирай- какой тебе вариант более по душе...
Когда ты научишься всматриваться в то, что тебя окружает и тебя будет удивлять как из крошечной точки вырастает ребенок в утробе матери, как перелетные птицы находят дорогу домой, почему нет ни одной повторяющейся снежинки, почему планеты в нашей галактике не сталкиваются друг с другом, почему на земле такое разнообразие вкусной пищи, запахов и цветов.... то ты поймешь, что у всего этого есть мудрый, сильный и любящий Творец!
Irina Synytsina