Свадьба, венчание, брак

девченки а кто со своими мужьями или парнями в интернете познокомился?давай те делиться как это было!как вы сейчас живет

познакомились в инете. Общались 3 месяца, потом он ко мне приехал.. . Через 3 года я переехала к нему в Штаты. Здесь уже живу 3 года, женаты почти год. Счастлива с ним, хотя и тяжело здесь ко всему привыкать....
Алла Нуртдинова
Лучший ответ
мы с мужем на сайте знакомств познакомились. создали свои странички и нашли друг друга. несколькими сообщениями перебросились, обменялись телефонами. он позвонил, встретил меня на машине с работы и домой отвез. с тех пор не расстаемся ))). почти 3 года вместе. живем отлично
в Контакте он написал стандартное "привет, давай знакомиться" я как всегда думала отшить, но что-то остановило. после недели общения в аське пригласила его в зоопарк.. . и понеслось!
через 4 месяца переехала к нему жить
Юрина Светлана
Я со вторым мужем познакомилась на сайте знакомств, почти 8 лет назад. Замуж не собиралась, но вот пришлось))))) . Живем в любви и согласии, чего и вам желаю.
Kitty Cat
Гульсара Атагельдиева я тоже познакомилась в инете и счаслива до безумия!
познакомились по сети. 6 лет в браке, есть дочка. Живем как все- бывает и хорошее и плохое. Тем не менее не жалею, что тогда его встретила)) ) в реале не получалось завязать что-то серьезное. А в сети познакомились, бац! - и любовь:)
я жила с МЧ, вела бизнес (НАШ, но как потом оказалось, ЕГО) , по работе иногда висела в инете.. .
как-то случайно пересеклись там с НИМ. Начали все как приятели, но сразу было понятно, что мне он нравится, я ему тоже. Мы оба друг к другу тянулись.
Так продолжалось пару месяцев, потом мы стали встречаться, гулять тайком в парке, мечтать, как дети... Еще через 2 недели он пришел ко мне с кольцом. В тот же вечер я собрала вещи и переехала к нему.
Еще спустя 2 месяца мы расписались и сейчас счастливо живем. Все хорошо. Жизнь кардинально поменялась. Мы вместе, мы еще притираемся (иногда понимаем это) , но МЫ -СЕМЬЯ, ячейка, две половинки, смотрящие в одном направлении в будущее.
Ирина Савченко
мы познакомились))) через сутки встретились... и все))) больше никуда друг от друга)) на 2ой месяц съехались... сейчас 15 июля свадьба будет, за пару дней до 8 месяцев отношений))))
Нет, не в интернете! мы познакомились в баре! И не когда бы не подумала что он станет моим мужем! Женаты шестой год, сыну 2, 8! Все просто чудесно ! )))) И вам желаю того же ! )))
нармальные отношения строятся изначально нормально))
Томо4Ка А
Я тоже со своим мужем познакомилась на сайте знакомств. Как-то с первых минут поняли, что мы созданы друг для друга)))) ) Через три месяца я к нему переехала. Через год поженились. Браку два года, живем счастливо. Так что, в интернете можно найти свою любовь, сложно - но можно))
Яс бывшим мужем познаомиласьв инете, он из Питера переехал ко мне в Москву! Прожили в гражданском браке два года, потом рсписались, но ничего хорошего не вышло. Уже как год в разводе. ейчас встречаюсь с парнем, тоже инет знакомство, но дальше встреч никуда не идет. Так что несобо все раджно в этих закомствах
Знакомы познакмились в инете, сейчас у них родился сынок, живут очнь хорошо!