Свадьба, венчание, брак
Почему все считают нормальным, когда у мужчины всает на добрую половину населения???
А если вашу женщину будут возбуждать другие мужчины? Как вам??
Значит поиск "своего" партнера продолжается...
Хорошо, что на добрую, а не злую.
Дорогая Ира! Может ты просто не замечала, но между женщинами и мужчинами есть некоторая разница. У женщины в месяц организм вырабатывает одну яйцеклетку - и когда это происходит женщину реально колбасит. В Англии при совершении женщиной преступления менстурация рассматривается судом как смягчающий фактор - мол, не в себе была баба, не ведала, что творит.
Так вот у мужчин "менстурация" происходит каждый день, когда яичники, повинуясь выбросу тестостерона, вырабатывают несколько миллионов (!!!) половых клеток. Именно благодаря тестостерону мужчина остаётся мужчиной.
И если у него перестаёт вставать, то первым делом - на самый близкий и знакомый объект, то есть на жену.
Поэтому не надо сравнивать горячее с толстым, это просто разные вещи.
Нас и возбуждают... только мы молчим))))
против природы не попрёшь!!.. и неконтролируемые эрекции молодых мужчин... не причина паники!!! и ревности!!!
а мы с мужем и не скрываем такие мысли. это нормальная реакция организма. если его перестанут интересовать другие женщины, то скоро и вы станете для него не интересны. да и вообще то, что у него встает на других. не значит что он будет вам изменять.
я не считаю так.
вы хорошо задумайтесь зачем он это вам сказал. я как-то не знала как с парнем расстаться, так рассказывала ему о том, что" смотри вон парень красивый" и что меня другие возбуждают. подействовало - сам ушел.
мой муж сказал это из-за плототы)))))))))))))
пусть лучше встаёт чем нет неправда ли?