Свадьба, венчание, брак

Ничего не понимаю! Женщины с одинаковой громкостью кричат, что деньги - не главное и что бедные мужики им не ненужны!

И в чем тут мораль? Какой то замкнутый круг получаеться ...То есть если парень нищий, но любимый ему предочтут богатого, но так себе?
Светлана Кохан
И еще, ты забыла, чтоб и с деньгами, и свободный, и романтичный, и чтоб все по дому делал))) )

Предпочитаю "расти" вместе и рядом с партнером. Вот только как раз времени нам и не хватает...
Ксения Жукова
Лучший ответ
Согласна с Ларисой: не нужны альфонсы. И лентяи тоже
Если у МУЖЧИНЫ есть деньги, то для ЖЕНЩИНЫ это не главное -

- Г Л А В Н О Е (!)) - ЧТО ЖЕНЩИНА БУДЕТ ИМЕТЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ ТОГО,
ЧТО У МУЖЧИНЫ ИМЕ-е-е-е-ЮТСЯ ДЕНЬГИ!!!)))))))))))
Лера ))
Не хочу обижать женщин. Но они часто живут потоком сознания.
Юлия Симкина Я бы назвал это потоком безсознания :-))
Суть не в нищете, суть в том, что если человек не ленивый, целеустремленный, то он добьётся всего, чего пожелает. А еще лучше вместе это делать.
Елена Змиенко
Кричат... Не понимая, что мужчины"любят"глазами...:) Что сказать?.. Женская"логика"...:)
До поры, до времени. Потом всё нестоёб....
Жамал Утяпова
ох научите блин (((((( чего то не получается оторваться от "нищего любимого" уже почти год а вроде не 15 лет, пора бы мыслить поциничней, как тут учат
Елена Плетцер
Разные женщины поразному кричат.)
Не бедные не нужны, а альфонсы.
J.
Janelya ....
вначале все ценят любовь.. а как парень надоедает, начинает все свои прелести показывать, какой он хороший, выпивать, забивать.. на всё..ну и зарплату маленькую получать, а на руках уже 2 детей и им надо ой как много чего.. а ему пофиг и денег нет.. тогда уже задумываешся, ну нахрен такая любовь? Лучшеб обеспеченного или богатого, хоть и не любила бы, но не в чем материально не нуждалась бы и дети тоже..
Я.т.и . ..***
женщина в первую очередь думает на чём вырастить потомство, отсюда мораль для чего нужен мужчина и деньги
Редкая женщина полюбит просто за красивую внешность. Увы, но это правда жизни.