Свадьба, венчание, брак
Вы любите ,Свекора ,свекровку?
Я люблю своего мужа, а его родителей, уважаю.
Мои бывшие уже покойники. При жизни свекра любила, он был хорошим человеком, свекровь - была мне чужой, ненавидела меня всю жизнь только за то, что сын женился не по её указке, а выбрал жену себе сам. После нашего развода (муж ушел к другой) отказалась от наших детей (своих внуков) , дед не отказался.
да
Обожаю обоих.
Свекр - хороший человек, всегда помогает всем. Руки у него золотые - он нам такую дачу забабахал - загородный дом! У него есть чувство юмора, с ним не скучно, он вообще - душа компании. Обожает детей, ждет, когда ему внучку подарю :-)
Свекровь - тоже, золотая женщина. Получилось так, что живем мы с мужем в том же городе, что и свекровь и свекр, а мои родители в другом городе. Где живу я - у меня здесь ни подруг, ни знакомых. Свекровь мне стала как лучшая подруга - всегда посоветует что-то, никогда словом не обидит, посочувствует, когда надо, найдет выход из любой проблемы. Очень благодарна ей за всё!
я к ним отношусь фелософически как к дождю - выключить его нельзя а жить с ним надо.
Любить? Это громко сказано. Уважаю - ДА.
свекровь обожаю, свекра ненавижу
Свою свекровь я уважаю
Я свекровь не люблю, никогда не поможет ни словом ни делом, только и норовит обидеть. Если что купим, обязательно скажет дорого купили, или качество не то, вот другая фирма лучше и так во всем. Хорошо живем отдельно от нее.
жутко (((((....люблю
Свеклу ваще не люблю)
Я поначалу старалась относиться и любить как своих родителей, но позже поняла что в голове у них старая установка. Если сын что то нехорошее выкинет, ВИНОВАТА НЕВЕСТКА. Даже прямо говорили не настраиваю ли я его против его родителей. Хотя такого в жизни не было. Но чтож делать? Я не обижаюсь, какие бы они не были, они родители моего любимого, так что я должна их уважать
Не очень.. . мы живем у моих родителей, а те нам вообще не помогают...
Люблю к ним на кладбище ходить
я тоже поначалу старалась их "любить" поняла потом, что все равно ты будешь плохой.... сейчас отношение к ним равнодушное.
Да, понимаю, тяжело вам девочки: с мамами мужей тяжело конкурировать... .
Не то, что тесть и тёща!: ) Они мировые люди! только вот тесть порой с прищуром на меня поглядывает, чтобы доченьку любимую не обидел:)
а моя хорошая будет, только денег просит заколебала.. вечно ей не хватает.