Свадьба, венчание, брак
Если вам молодой человек в очередной раз намекает на то, что пора бы спортом занятся и убрать живот - это значит? >>>
1. Ему скоро надоест намекать и он свернет налево. 2. Ему действительно хочется тебя видеть более стройной. 3. Он не любит. 4. Ваш вариант.
А почему бы и не занятся спортом- и свое здоровье укрепишь+ уберешь какие-то недостатки и он будет смотреть на тебя по-другому- ну видно не безразлична ты ему
Только второй ответ!!!
Светлана Пережилина
Привет, Солнышко!
и мне неприятно было бы, еслиб моя жена ожирела, каждому мужчине нравятся стройные девушки, нежные и милые, даже если женщина при полноте нежная, мужчина этого не хочет замечать, и кроме того, если вы природно такая, и ни за что не хотите заниматься хоть малым спортом, и плюс хотите удержать вашего молодого парня, лучший мой совет, привыкайте хотя бы быть манеристой, главная черта в женщине для мужчины играет роль именно манеры поведения, станьте манеристой, и тогда он незаметит ваш минус.
Масалова Светлана
А что это значит - быть манеристой?
Может и стоит заняться, но.. . женщина все должна делать для себя, потому что ей так хочется, а не потому, что какой-то му*** так посоветовал
Лилия ********
лишний вес однако сказывается и на здороье
его накаляет твой живот, а значит ты лишаешься живота или молодого человека. мужчина будет рядом только с той женщиной, которой он может гордиться. к тому же, без живота уже он будет бояться, а не свернёшь ли ты на лево))))
это значит- ЧТО ПОРА БЫ СПОРТОМ ЗАНЯТЬСЯ И УБРАТЬ ЖИВОТ!
То и значит, что пора спортом заняться
это значит, что пора заняться спортом и убрать живот. мужчины не намекают! они прямо говорят!
У меня вот есть живот но муж очень любит и не дает его убирать.
Вы ему действительно не безразличны.
Ничего могу сказать, скорее всего 2!
у меня все с точностью до наоборот - есть надо больше! худая говорит...
второй вариант и 4ый.
занимайтесь чаще и дольше сексом - быстрее похудеете.
Хочется верить что не 1 и не 3 вариант, а второй!))
Прикалывается....
Не возбуждаешь ты его. Со всеми вытекающими...
У тебя пузо целюлитное болтается, как холодец!
Это значит он тебя не любит!!!! Поверь мне, мужчина, который по-настоящему любит свою девушку, никогда не будет указывать ей на недостатки фигуры!!!!
Наталья Грохотова
Ага, ну пусть она разжиреет как свинья до 200 кг, так что ли?
Он не любит настолько насколько говорит
Это значит, что угодно. Только не любовь
что это тогда за молодой человек... бросать надо такого.. говорить такое. .
пусть тогда даст тебе денег на спорт. зал. и походи для себя..