Свадьба, венчание, брак

Как мне убедить родителей любимой девушки что не все чеченцы плохие ?

Словами никак. Только делом.
Маргарита Ласкина
Лучший ответ
убедить только хорошими делами.
делай добро, узнавай от девушки, какие у них проблемы, и помогай.
если ты на нее произведешь впечатление- то при чем тут родители, привыкнут, успокоятся, подобреют. Моя подруга замужем за чеченцем- родители поначалу тоже упирались, а сейчас души в зяте не чают.
Botagoz Serikova
Вряд ли это получится.
Черного кобеля не отмоешь до бела, а чехи всегда останутся чехами.
Anna Koval'ova
А кто сказал что чеченцы плохие?
Так что, тебе свою любимую убеждать не в чем.
А сам ты поступай как мужчина, и всё.
Эт че.. все мы должны придумать?
Fariza !!!!
Ехай в Чечню и там себе невесту найди, проблем не будет.
найди другую девушку и не трать время даром. иначе потом будешь жалеть и вспоминать мои слова.
Зарэзать их.
Svetlana Rubak
Действительно, кто сказал что все чеченцы плохие. Но у вас очень строгие обычии, которых ты наверняка придерживаешься. Твои родные будут требовать соблюдения ваших обычаев и традиций от девушки. Далеко не каждой это по силам. Может действительно поискать чеченку ?
Walentina Walentina
Пусть твоя девушка посоветует своим родителям почитать внимательно Историю Кавказской Войны - там российскими генералами и писателями (в том числе Л. Н. Толстым) дана объективная характеристика горцам, в том числе чеченцам. До них (родителей твоей девушки) тогда дойдет то, что они до сих пор не понимали.
Уверен, что у тебя будет всё хорошо со своей возлюбленной. Счастья, Успехов Вам!!!
Блин вот люди а они наверное забыли что нет плохой нации а есть плохие люди. Конечно же каждый родитель желает своему ребенку только добра. Если она русская проблемы будут всегда. У вас в крови темперамент. Может действительно попробывать что нибудь что ближе к твоей нации. Или любишь жить без неё не можешь? Тогда борись добром. Хотя я думаю если они залупились то пиши пропало. Рано или поздно они ей скажут выбирай либо мы либо он. И она выбирит конечно же их. Останишься с болью на сердце один.
А ты плохой что ле? ))
Поведением, хе-хе.
Начинай врать уже короче. ;)
Анна Белкина
Постарайся убедить родителей своими поступками.
Если они не поймут - поступай по ЗАКОНАМ ГОР.
ЧЕЧЕН! Раз ты называешь девушку любимой - этого вполне достаточно для понимания остальным.
И Чеченцы никогда не были хуже других, а в некоторых моментах бывали и намного лучше (история об этом знает) .
Если она тебя также любит, родители скоро всё поймут и все недоразумения отпадут
Если ты любишь её, и она тоже тебя - никто не сможет вам помешать.
Желаю вам СЧАСТЬЯ!!! !
ЧЕЧЕН! У тебя всё будет отлично.
Я полностью согласна с Заремой Алиевой и желаю тебе СЧАСТЬЯ!!!
У меня много друзей чеченцев, как мужчин, так и женщин.
Когда их у меня не было, я тоже имела негативное представление о чеченцах.
Теперь всё наоборот - среди моих друзей самыми надежными и преданными оказались только они.
Я говорю не по- наслышке и уверена что ее родители могут ошибаться. .
Надеюсь, что её родители всё поймут - и вы найдёте своё счастье.
плохих наций нет, есть плохие люди. А проблема чеченской войны состоит в том, что когда Россия слабая, ее пинают и издеваются. А когда сильная предпочитают дружить. Война на Кавказе никогда не закончится, только силой и подкупом мы можем сохранить остатки империи.. . Что сейчас и происходит, но это другая тема.