Через месяц мне стукнет 20. Мои родители требуют, чтоб я женился. Они хотят внуков...
А я жениться не хочу. Мне нравиться свобода.
Что мне делать? Что мне сказать? Как убедить родителей, что мне рано жениться????
Помогите (( пожалуйста
Свадьба, венчание, брак
Как убедить родителей?
Скажи я вам бычок-осеменитель что-ли? Можешь жениться. Потом через день сходишь разведёшся, проблему нашёл:) Или девушку найди, которая не спешит жить, живи с ней да радуйся - трахаться ведь родаки с ней не заставят:) А ещё - скажи хотите внуков - покупайте квартиру. Надо ведь отдельно жить. Или я тут вместе с вами жену трахать буду?:)
Провести адекватную беседу, как я понимаю с мамой. 1 И на ком я должен жениться по твоему? 2 Ты вообще понимаешь, что то что я женюсь не значит что я буду и жить всю жизнь а тем более с бабой которую даже не я себе выбрал? 3 Ты понимаешь что в разводе будешь виновата ты а не я, потому что это ты доконала своим нытьем меня до женитьбы и я буду жрать тебя за это до гробовой доски? 4 После того как я разведусь никакого внука ты видеть не будешь а я стану алиментщиком с прицепом?
Викушка =)
Грубовато, конечно. Я обычно не общаюсь с предками в таком тоне...
Но видимо прийдётся один раз нарушить моё правило.
Спасибо за совет)
не женись, проблему нашел
Ну не женись и все. Зачем им что-то доказывать? Они тебя насильно что ли в ЗАГС потащат?
Женитьба - Ваше личное дело, Ваша жизнь
скажи не встретил еще ту единственную. А для галочки не хочешь. Иначе все равно разведешься
Скажи, что нет подходящей кандидатуры
ну если ваши родители за то, чтобы пораньше, то они ещё не старые. пусть родят себе сами.
Жениться в 20 лет, все равно что уйти с вечеринки в 9 вечера.
Викушка =)
И я об этом... ((
Скажи что ты гей... Если нет то- безысходность.