Свадьба, венчание, брак
невеста порвала платье. Или поднималась или спускалась по ступенькам и порвала платье в низу туфлей.
я тоже порвала в свое время... и что? это к счастью говорят
И что?
ну если не очень заметно - не страшно.. . а так конечно неприятно в драном платье на своей свадьбе. . но все-таки не катастрофа)) ) отсесть в уголок да подшить по быстрому)))
У меня свадебное платье было со шлейфом из шелка и гипюра.
Пока гуляли по достопримечательностям у меня весь шлейф стал в полосочку))) ) и грязненько и гипюр порвался. Но это же нормально. Платье длинное до пола/асфальта.
а я фату порвала, в день как купила ))))решили на свою собаку примерить и она зубом зауепила... а свадьба в августе ))))так что я без фаты)))
А платье из проката? Печально... В любом случае есть выход. Например, зашить аккуратно или укоротить платье по линии разрыва.
Это к счастью !!!
Если платье не сползло от этого, сделай вид, что не заметил.
Не надо считать это какой-то приметой, а тем более обсуждать с кем-то, чтобы не развивать тему и не превращать в действительно примету.
Говорят, что это к счастью)
ой, а у меня сестра на своей свадьбе порвала платье не только внизу где туфли, но и рукав оторвался и бант, да и вообще от него мало чего осталось.. . так что все нормально, не переживайте по пустякам.. . )))