Свадьба, венчание, брак

Девушки, вот кто-нибудь был в такой ситуации?

Вот живёте вы с парнем в гражданском браке, год живёте, два живёте . .замуж не зовут, детей нет.Как поступили вы втакой ситуации?
menya na dolgo ne hvatilo - vsego na 9 mes, poslala na hren, ushla i cheres 3 mes vishla zamuzh i ooooochen schastliva
Аленочка Галиуллина
Лучший ответ
Определиться, что Вам хочется. После этого и приступать к действиям.
пожили мы так, пожили и разошлись....
Ну во-первых, жить без росписи это сожительство, а не гражданский брак. А во-вторых, замуж не зовут, значит это у него запасный аэродром, с которого можно в любую минуту слинять. Вот Алексей ответил прям в точку. Это позиция всех мужчин. Им так спокойно. Никто не претендует ни на квартиру, ни на свободу. Только вякни, найдет другую. Я бы никогда не была в такой ситуации, и вам не советую. Ищите достойного.
Марина Бойко
я живу в гражданском браке 10 лет, правда любимый постоянно предлапгает арсписаться, но я не хочу. Мне это не нужно, не вижу в этом смысла.
Харош, слышь - пошли в ЗАГС.. .

пару лет поломался - видит, все нормально - и пошел как милый
у меня такой ситуации не было. я жила в гр. браке два раза и оба раза знала, что выйду за них замуж точно.
ПОживи с ним и поищи другой вариант
Год живете, два живете.. . А там глядишь уже за 30 перевалило. Я отказалась от совместного проживания до свадьбы, хотя будущий муж очень хотел. Зачем мне терять время в неизвестности? Так ему и сказала. Еще через три месяца поженились. Единственной уступкой с моей стороны был переезд к нему после подачи заявления в ЗАГС.
Он еще не готов к женитьбе. поговори с ним о ребеночке. если категорически скажет "нет", то задумайся, может стоит подыскать себе другого спутника жизни.
Лиля Неважно
У меня знакомая так с одним 5 лет прожила, потом плюнула, нашла другого и через 3 месяца замуж вышла. Живут сейчас прекрасно. Жалеет, что раньше бывшего не бросила, всё мечтала, что руки попросит.
Юля Дектярёва
Год, два-это еще очень мало, чтоб узнать человека. Сама 5 лет прожила и сейчас бы жила. Только сейчас начала узнавать своего мужа, какой он, чего хочет, о чем мечтает. Поэтому как узнает тебя хорошо, что ты не представляешь для него угрозы, что не стерва, не плять-обязательно женится! Детей и не стоит сразу заводить, это скорей тебе нужно, а не ему. С чего ты взяла, что тебя сразу замуж позовут?
Я сейчас живу с парнем второй год, вместе шестой год уже. Жду предложения )))))))))) до конца года этого ))
Татьяна Крупиненко А если не сделает, тогда чего?
замужеством мужчину не удержишь.
а если хочется замуж, то значит просто хочется походить в белом платьице и покататься на лимузине, а не от большой чистой любви.
если хорошо живёте, что чего переживать-то? Живите и дальше.
Замуж - это дело чисто символическое и по сути ничего особо не меняющее.
за нас решил наш сын, взял и появился)) а так 4 года прожили)
Diana Ahanova
Я тоже в такой ситуации.. . Хотела всё что-то изменить. . Но что. . как .. не знаю. . Грустно от этого))
я вообще бы никогда не жила в гр. браке
Sapargul Isakova
а я живу в граждансом браке 4 года и, дочка еть, а за муж за него не хочу. и не потому что что то не так, а посто лень! в загс куда то идти, бумажки заполнять, деньги на свадьбу искать, нам и так хорошо. мы считаем себя полноценной семьей, называем мужем и женой а, что еще надо?
Баймуканова Татьяна Дай Бог ,чтобы всегда всё у вас было хорошо. Я о том,что,если женщина этого очень хочет, а он ни в какую
Печать ничего не изменит. Надоест, подаст на развод и свалит. Ну позудите ему насчет загса, может тоже свалит.
А вообще по опыту скажу, отсутствие штампа в паспорте, бережет нервные клетки мужчине.
Ульянка Batenko
Татьяна Крупиненко А мне кажется, что нервные клетки мужчине бережет его собственная голова, которая способствует тому, чтобы выбирать нормальных девушек и правильно строить с ними отношения.
Марина Бойко Конечно бережет, никакой ответственности, не понравилось, слинял. Нервы в порядке остались. А бабы дуры все на любовь сваливают.
Наташа Рыбак что за мужчины такие нежные пошли)) нервничают из за штампика....
У меня такая же ситуация! =(
Laborantka Laborantka
Тут только серьезный разговор поможет!!!! Нужно выяснить, почему так происходит!? ! Соберитесь с духом и выложите все в глаза! ! И вам легче будет. . да и все точки над и расставятся!! ! Єто единственній способ (из собственного опіта)
Olga Parinova
А может он думает, что вам и не надо?) ) А если знает, что вы этого хотите, но не предлагает -значит до конца не уверен в вас. Всё это ерунда, когда говорят, что типа нам и так хорошо, нам штамп не нужен. Значит что то не так, нет полного доверия и уверенности в том, что хочешь провести с этим человеком всю свою жизнь. Это моё мнение
Если есть любовь и она взаимна, то печать в паспорте ни чего не поменяет.
Марина Бойко Если есть любовь взаимная, бегут в загс, чтобы не было проблем. Берут на себя ответственность за семью и будущих детей. А если мужчина просто хорошо пристроился, а женщину замуж не зовут, находят отговорки, что это ничего не меняет. Меняет, все.
ищи того кто захочет заводить семью, а не так как ты сейчас, сама жила пять лет и толку! Потом мы расстались, а через год я вышла замуж! (не за него!!!!)
Оставайся с ним. Роди для него и все встанет на свои места.
мы 4 года так жили а когда стала беременной сама сказала что давай распишимся, ну конечно и его спросила это было общее желание.... наверное