Свадьба, венчание, брак

Девушки, вот кто-нибудь был в такой ситуации?

Вот жили вы ражданским браком, год жили, два жили . .а он жениться не хочет, да и детей тоже . .что дальше было?
а дальше я ушла)
Гулнар Нурмашева
Лучший ответ
Гражданским браком не жила, таких проблем небыло. Но знаю случай когда она его все-таки уломала на "замуж и ребенка". И не через год, два.. . а где-то лет через 8...
Елена Змейкова
послала я этого субъекта подальше.
Дарья Кобцева
не-а, я на 3-й день замуж вышла.
на первый -второй меня зазывали) ) на третий яч согласилась) )
вот уж почти 18 лет как там.

ну и вообще.. . замуж звали сразу (раз 6 такое было) , без всяких отношений. просто зная меня по наслышке или наблюдая со стороны. только с одним дружила более трех лет (именно дружила, еще до совершеннолетия) . и тот - не моя судьба.
Ольга Токарева
потом залет и свадьба))) ) потом второй ребенок.
теперь 4 года дома сижу и на вопросы вот отвечаю)))
живём в гражданском браке 2,5 года ...жениться/замуж выходить не принципиально не для меня не для него, а детей давно хотим, он первый начал об этом разговор ...и в этом году мы собираемся стать родителями....
У нас такого не было, но я бы ушла! А смысл оставаться? К чему все приведет? К расставанию? А годы-то идут...
сматываться)) если вы всего этого хотите
прожили еще четыре года и поженились, потом еще год и ребеночек. Как то так...
дальше я родила, а он через год на мне женился
Zhuzhuna Sukasyan
...была такая ситуация
мы прожили год в гражданском браке, а потом поженились )))
живем и все намана))) )
....а в вашем случае - это удар ниже пояса... .
всякое было, прожили 6 лет и поженились. сам предложил. Не уламывала, просто созрел к 26 годам и условия появились.
может не готов, а может не хочет от вас. просто удобно жить. есть секс, еда) ) а может он адекватный и понимает что нет условий. да и возраст ваш неизвестен. может вам самим по 20, он же не дурак подписываться на это. Ребенок-это не так просто. если семья неспокойная-он ее разрушит, а не соеденит. Торопишься жить!
у меня не было, а у знакомой так уже 10 лет живут и детей нет
Оля Сочи
а у подруги вот как было, замуж не предлагает, детей не хочет, живут, живут, а потом раз и как в сказке ...женился, ребеночка зачал только не с ней а на стороне и все, бросили мою подругу, есть женщины для любви и есть женщины на которых женятся!!!!
Одна знакомая растилась, а другая залетела
я ушла.... ведь на свете еще много достойных молодых людей...