Свадьба, венчание, брак
Почему взрослые сынки так любят слушать своих мамаш? Как научить их самостоятельно мыслить?
А вы помогите ему поверить, что он мужчина, который и сам умеет прекрасно принимать решения и что именно это вас в нем восхищает.
По-моему, вы имеете в виду не "самостоятельно мыслить", а "мыслить по указке жены")))
А это просто дело времени)))
Оля Максимчугова
да в том то и дело, что он либо как мама скажет, либо как жена - а своего решения и мыслей нет!
Хорошие мальчики всегда послушны. Станет мужчной, будет думать сам.
Ну, если они уже взрослые и слушают свою мамашу... То, думаю, уже никак не научить...
и не пытайтесь, такие с молоком матери уже впитали, что она все решает и знает, как лучше.
у них, по моему, это уже на генетическом уровне отложено, клиника!!!
Женское воспитание
А никак.. . так и будет всю жисть мамин сынок... .
Более того, вроде физически (плотски) с мужем, а морально - с его мамой. Бррррррр.
Если он дожил до взрослого состояния и до сих пор держится за мамину юбку, то все бесполезно. Нужно искать другого.
никак. либо сами научатся либо всю жизнь так будет.
А если он будет СЛУШАТЬ только тебя, он сильно поднимется в твоих глазах?
Оля Максимчугова
я не хочу чтоб меня слушал, хочу чтоб самостоятельно думал!
Ремнем по жо.. е!
Переучивать бесполезно, либо приноравливайся, либо ...
Стоит задуматься на тему: "яблоко от яблони... "
Задушить мамашу. Больше никак!
а вот ты докажи ему, что ты одна права, он и будет тебя слушать, в рот заглядывать...))))))))
О, болезнь наших дней. Они же сынки, а не мужчины. За сынков мыслят мамаши, покупают им игрушки ( в зависимости от возраста) . Кошмар!
это диагноз. перевоспитанию не поддается.
никак
И не пробуйте перевоспитывать-сразу двух врагов заполучите: и сынка и мамашку!
А зачем вам каво то учить? Вам мужчина нужен, а не сынок, а чужих детей переучивать, да ещё и в зрелом возрасте.... Не благодарное это дело.