Свадьба, венчание, брак
почему самый сильный удар
наносит всегда самый близкий человек? или это тоьлко для нас он близкий, а мы таковыми для него не считаемся?
Потому что мы ждем от этого человека что-то, что мыс ами себе надумали, совершенно не интересуясь его мнением на этот счет. Поэтому когда его действия не совпаают с нашими ожиданиями, мы воспринимаем это как удар. Попробуйе поставить себя на его место, и вы увидите, что, возможно, это вы нанесли ему удар, не оправдав его ожидания.
Евгения Тарасова
спасибо, я об этом никогда не задумывалась
Просто близкий лучше всех знает, где у нас больное место
просто от близких боль больнее....
ну, не знаю... меня БЛИЗКИЕ люди не ранили никогда. чего и Вам желаю)
ну ежели вам бомж у метро плохое скажет, вы же не будете заморачиваться так - как если бы вас ваш муж обосрал.
Все дело в том что ут не близкого, не любимого небыло бы так больно...
потому что это близкие и их поступки действия ранят сильнее, а остальные - по барабану..
просто близким от нас больше надо...
За чем задаешь? и сама же на него отvечаешь?!
В твоём вопросе уже есть ответ, вить близкий - это тот кто рядом, он много знает, дорог нам, с близкого расстояния легче нанести удар.. .
Самое великое искусство - это сделать врага другом!
Да нет, почему же, считаемся, просто самый близкий человек.... ему больше всех доверяешь, менее всего ждешь от него чего то хренового... а тут раз - и такое..
потому что именно от близких ожидаешь этого меньше всего!!!! боль + разочарование....
от самых близких не ождаеш просто.... а оно бац и как серпом ...болит долго, а то и вовсе не проходит...