Свадьба, венчание, брак
Интересно, почему... вн.
Почему мужчина начинает по-настоящему ценить семью и отношения лишь когда теряет их? Просто на протяжении 4 лет отношений с этим человеком мне так хотелось хотя бы раз встретить с ним Новый год (да вообще любой праздник!), проснуться в одной постели, съездить хоть куда-нибудь вдвоем... но выходило так, что со мной был только секс, а с друзьями все остальное... он стыдился меня, его мать думала, что мы только друзья по институту, хотя учились в разных универах... и вот настал тот момент, когда мне все это надоело и я ушла к другому, создала семью и теперь у меня есть все то, о чем я так мечтала (но вы же понимаете, что это все равно не то, потому что хочется с одним-единственным человеком, а получилось с другим...). Так вот прошло уже два года и вот теперь у него есть девушка, с которой он делает все то, о чем я так мечтала... Я рада за него :) но почему нужно было мучать себя и других так долго, чтобы понять, что на первом месте не работа и друзья и не девушки, на первом месте семья... иногда мне кажется, что у нас все могло быть по-другому... могло бы. но это лишь фантазии.
не могло бы
если б он хотел проводить с вами время-он бы его проводил. Значит. не той вы женщиной были. А это был не ваш мужик.
люди и мужики по-разному ведут себя с женщинами. в зависимости от отношения к ним
не могло у вас получиться и не получилось поэтому, ему с вами не хотелось семью создавать, его всё и так устраивало, а с этой ему хотелось семью создать, или созрел он для семьи.. . а с тем вы были бы несчастной и не жалейте о нём
просто надо научиться понимать что секс- страсть и настоящая любовь это совсем разные вещи, и сидеть вместе у камина или встречать Новый год хочется с любимым, а сексом можно заняться и так просто, 10 минут удовольствия и разбежались
Наталь, видимо просто Вы не были той женщиной, с которой ему хотелось создать семью -по-настоящему.. .
Не парьтесь об этом, у вас же все хорошо и без него!
до мужчин многие вещи ооочень долго доходят. .
Прекратите думать как могло бы быть.. и в семье бегал бы к друзьям... .
У вас своя семья! Это важнее!
Да, фантазии живучи! Они будут сопровождать Вас всю жизнь. Но то, что Вам положено, у Вас получилось! Пусть фантазии дополняют Вашу жизнь!
Ирина Ларионова
посибки на добром слове :)
А я вам от всей души хотела бы пожелать быть самой счастливой! Жить только настоящим а не жить прошлыми воспоминаниями. К великому сожалению, не все в жизни взаимно. И вы должны быть благодарны судьбе за то, что встретили близкого человека и создали семью. Ведь мужчин у нас как известно очень мало, а женщин много. И большинство из них очень хотят но не могут устроить свою личную жизнь. А у вас была такая возможность. Да и зачем нужен такой мужчина который постоянно проводил свободное время без вас а с вами был только для физической близости? Неужели вы только этого и заслуживаете? Не думаю. Вы должны быть самой любимой, самой желанной женщиной в мире! Любите себя и будьте счастливы!