Свадьба, венчание, брак
Зачем люди женятся, если потом все равно нужно расходиться.
а зачем же расходится живите долго и счастливо
если с таким настроем жениться, конечно, ничего хорошего из брака не выйдет
а зачем рождаются, если все равно умрут?
Непонятен вопрос, Я как человек женился, разводиться не собираюсь.. .
В чем ВАШ вопрос???
Традиции. Страх одиночества.
женятся потому что любят друг друга и не могут ни минутки быть врозь .А расходиться не нужно, но возможно, к сожалению - если ты поняла, что он не тот орёл, о котором ты мечтала, тогда, конечно, пусть идёт в свой курятник .ОК?.
зачем себя заранее на это настраивать?
Если не уверены в партнёре, не обязательно сразу жениться. можно пожить гражданским браком и убедиться, что с этим человеком вы можете прожить всю жизнь.. . тогда и разводов будет меньше
Тебе замуж, это очевидно, пока рано. Так что трахайся в своё удовольствие, главное, не залетай!
У меня ещё никто из друзей и из родственников не разошлись
Ну не все же!!!!
Ну женятся, потому что любят и надеятся на долгую счастливую жизнь. Но ...не у всех так получается.
От глупости, наверное. Поддаются старым стереотипам в новых условиях (имеется в виду, что жизнь меняется, а люди живут в прошлом).
дедушка, а жениться хорошо или плохо?
не знаю внучек, но если ты женишься, то пожалеешь об этом. а если не женишься ни когда, то так же об этом сильно пожалеешь.)))
Наверное этим хоть как-то пытаются удержать друг друга... Или что бы ребёнок в браке родился, а то прибется своего собственного дитя усыновлять..
А зачем люди умываются?)) ) Серавно же завтра снова спать ?
Вот уж впрямь, Я как 1990 году вышла замуж - до сих пор развестись не могу!
а зачем люди рождаются, если потом все равно умирают?..
а кто их знает, где переклинет!!!
А почему сразу расходиться, ведь наши родители живут всю свою жизнь вместе, может и нам повезёт
а кто сказал что нужно разводиться?
Чтобы продолжить род человеческий.
чтобы быть вместе. это некое самовнушения, что они уже теперь врядли расстанутся