Свадьба, венчание, брак
Девоньки, если на вас не женился ваш сожитель, то не нужно хаить ВСЕХ !!!
А тем боле говорить что гражданский брак это фуфло и т.д. Прям ужас как напишите....)))
я согласна. мы со своим любимым жили вместе, потому что этого хотели. а когда появилась возможность - поженились. и никогда у меня не было ощущения, что я для него "временный вариант", и представлял он меня всем своей будущей женой
я 2 года ждала, пока меня позовут в ЗАГС. Когда поняла, что могу не дождаться. просто уехала на курорт без него. Очевидно, ему хватило 2х недель, чтоб понять, кого он потеряет. В браке уже 23 года. Девушек, которые по 3-5 и более лет живут и вот так ждут, что их, наконец, позовут под венец, мне жаль
Согласна.
Да.
я то же не понимаю ярых противниц гб... куда стремительно бежать ...за штампом?
прямо месяц пожили не женился, значит, уже козел? ерунда!
я замужем но понять тех кто хаит сажителей я могу, правельно просто так жить он может а в Загс узаконить отношения он не хочет, ага а зачем ему и так хорошо живётся, а кто он по закону? ни кто, ни что и звать его ни как обидно ведь, даже знакомым представить его стыдоба сажитель )))
Каждому своё-у каждого свой опыт!!!! Я раньше пыталась объяснить, что жить без штампа - это нормально, но замужние бабы, как с цепи сорвались и давай меня помидорами обкидывать.... пускай каждый останется при своём)
да