Свадьба, венчание, брак
Какова вероятность быть счастливыми в этой ситуации
Она замужем брак ровный но без особых чувств ..вдруг встретила ЕГО красивого умного ,честного НЕ ЖЕНАТОГО любовь с первого взгляда ,они долго боролись со своими чувствами не встречались год потом встретились снова и не расстаються уже несколько месяцев ,она подала на развод муж против развода судиться с ней из-за ребенка ,сам в шоком состояние не может поверить,что она его променяла так быстро на другого.Ка думаете их счастье навсегда , или ради таких моментов стоит жить независимо и не боясь расплаты ,или-же она поплатиться за свой необдуманный поступок?
Если это не иллюзия, а действительно настоящая большая любовь, то думаю, что никакой расплаты не будет, а совсем наоборот. Любовь делает людей и всё общество счастливыми, поэтому она поддерживается и поощряется свыше. Но если всё-таки на самом деле никакой любви нет, то расплатой будет несчастливая жизнь этой женщины с новым мужем. Желаю ей счастья!
Наталья Клячина
Ты спрашиваешь о вероятности. Заочно оценить сложно. Я думаю, что примерно 50 на 50.
Хм... можно и поплатиться, тут как карта ляжет...
Да плевать. Если она уверена и любит, то надо бороться за свое счастье.
если бы не было ребёнка - развод и точка!!! !
ребёнок - это большая ответственность.... в первую очередь путь ОНА подумает о том, что ребёнку нужен отец
какая счастливая женщина...
за любовь! дай бог терпения и мудрости!
молодец баба!!!! я так понимаю она не настоько глупа, что б запрещать отцу видеть ребёнка.. . Ну не любит она его больше.. . Что ж поделаешь? От этого никто не застрахован.. . Мужу конечно же обидно.... Но зачем всё усугублять? Лучше просто видеть ребёнка, общаться (думаю она не против этого если всё мирно решить) делить ребёнка-последнее дело, это так гадко и подло.. . Лучше б все силы бросил на то чтоб всю свою негативную энергию превратить в положительные эмоции.... Все люди разные и ситуации тоже разные.. . Главное что б все пришли к обоюдному согласию.... Интересно, а новый парень что? интересно, как он всё это оценивает?
если поступок не обдуманый может и поплатится,
но в данной ситуации, имея ребенка врятли ОНА не взвесила все ЗА и ПРОТИВ.. .
отступать поздно!
на переживания нет времени!
надо идти к поставленной цели, невзирая на препятствия!
СЧАСТЬЕ будет!
оно совсем близко!
отступать поздно!
на переживания нет времени!
СЧАСТЬЕ будет!
оно совсем близко!
НАзад пути уже нет. Она сделал свой выбор. Пусть наслаждается моментом, не надо далеко заглядывать в будущее. Постепенно всё утрясётся и если мужчина достойный, то он обязательно поможет преодолеть ей все трудности развода и сможет сделать её счастливой. Конечно, будут мелкие неприятности, но она молодец, что выбралась из этого тихого и скучного замужества и начала новую жизнь. Конечно же она будет счастлива! И муж со временем успокоится и всё будет хорошо!
Главное, сколько лет ребенку и как он воспримет нового отца. Все эти свадьбы-разводы - как-никак игры взрослых. Но при этом часто страдают дети. галвное чтоб ребенок и новый мужчина приняли и полюбили друг друга. Иначе это будет не любовь, а истинная пытка, т. к. нормалная мать всегда больше любит своего ребенка, а не мужчину.
живем мы ведь раз.... и надо уметь быть счастливыми, пусть это и потом обернется чем то ошибочным зато были счастливы, жизнь-это ведь любовь, без любви нельзя.... настоящая любовь бывает в жизни раз.... Энтони Хопкинс говорил "Любить и быть любимой ...желать и быть желанной ...
Одним словом, Страстишки Синички Птички
Потерять голову, чтоб почва ушла из под ног,
чтоб петь в экстазе и плясать как дервиш
быть безудержно счастливой или по меньшей мере
стремиться к этому счастью - знаю это банально и затерто до дыр!
Но любовь есть страсть, навождение,
когда ты не мыслишь жизни без этого человека,
а как найти такую любовь - слушать не голос разума, а сердце!! !
Без любви незачем жить.. . пройти по жизни и не любить по настоящему
можно считать что ты и не жил!! !
ищите эту ЛЮБОВЬ, ведь иначе все теряет смысл.. . любовь оно как молние! "
Одним словом, Страстишки Синички Птички
Но любовь есть страсть, навождение,
можно считать что ты и не жил!! !
говорят же, "хоть день, да мой", может быть только с разводом не надо было спешить...