Свадьба, венчание, брак
а вы можете молчать и не обращать внимания на мужа который сердиться на вас?
понимая что если не трогать будет лучше? терпения хватает? я вот паникую сразу.
всю жизнь только так и делаю
Галя Галя
как вы сдерживаетись? я не могу ходить молчать) хочется все расставить по местам
Мария Зазулевская
если я фикать буду в ответ -то слово за слово -беседа, а я четко уяснила себе что скандалы в доме порождают зло, а зачем мне в доме зло - вот и молчу- я ему как чайнику свистнуть дам и газ выключаю он и успокаивается - горячо но не обжигает
пока не очень получается. но я над этим работаю )))
Могу.. . но с моим лучше оправдываться
неее.... я подлиза жуткая)) ) буду мурчать и ластиться, пока не заулыбается))
без проблем так и делаю.. иногда..
У меня по-другому. Лучше сразу объясниться, нет такого, что "если не трогать будет лучше".. будет только хуже. Да я и не смогу так долго, особенно если сама виновата.
Я не молчу, но и не ору, а не повышая голоса, тоном противной училки объясняю, в чем он не прав, правда и он сердится не часто. А вот как управляться с холериком, еще надо было у моей бабули поучиться - когда дед выходил из себя классно срабатывали два варианта:
1. Бабулька шла в гостиную и на всю громкость включала телевизор, она тогда деда не слышала и очень веселилась, игнорируя.
2. Она произносила коронную фразу: " Не дуй (вообще то здесь было другое слово) в муку - не делай пыли! " - Дед успокаивался мгновенно
Это не помешало им прожить вместе 54 года, и если бы не ее уход в мир иной, который он не намного пережил, ..
У меня обычно тоже сразу настроение портится, но я стараюсь не подходить к мужу, т. к не люблю считать себя виноватой.
могу. потому что, он тоже не обращает на меня внимания, когда сердится
когда как.. когда паникую и выясняю отношения.. а когда лучше просто промолчать..
Да запросто, лучший вариант занимайтесь своими делами, он же ваш муж, а не господин, чего паниковать то? Даже если вы и виноваты в чем то. Кто не ошибается? У Вас какое то чувство неуверенности в себе, вы боитесь мужа что ли?
Галя Галя
да нет просто хочется сразу помириться и все. не люблю когда разногласия( по мне так лучше выплеснуть все проораться и помириться сразу)
Уже могу.
Да пусть поорет...)) ) игнорирую.
хватает, молчу а еще лучше книжку читаю
Мы обычно сразу быстро миримся, какой толк надутыми как бурудуки ходить да нервы тратить