Свадьба, венчание, брак
откуда бывает такой характер.
Почему моя жена поступает именно так ? 1. Считает что я глава семьи , НО не пресекает меня когда я принимаю решение по воспитанию ребенка, или решения по хозяйству. 2. Спекулирует понятием Глава семьи когда я не делаю то что ЕЙ хочется. 3. Говорит что очень воспитанная и культурная, а недавно услышал как она общается с каким то своим недоброжелателем - МАТОМ и ГАДКИМИ словами. 4. Постоянно требует от меня уделения ей времени, а когда я занимаюсь своими хобби, она прям РЕВНУЕТ к ним, говоря что все чтоя мастерю это никому не нуждное ФУФЛО. 5. Делает хорошо мне (говорит что я хочу слышать, готовит что я хочу, типа поддерживает и выражает именно те чувства которые я хочу), потому что хочет что бы я так же ей делал хорошо - типа МАХ на МАХ , а не от чистого сердца. 6. Постоянно убеждает меня в том что бывший парень ее выгнал не потому что она изменила, а он придурок, а то что она спала с другим встречаясь с ним, то это от того что тот ее не понимал и это вообще неизмена. Вот. откуда все это ? иди это у женщин нормально ?
и ты после этого всего с ней живешь?
ну и бред ты несешь.... хоть перечитай - сам себе противоречишь.
По секрету- большая часть женщин такие. Мы всегда правы и хотим чтобы нас безоговорочно любили, уделяли всё время нам, а у Вас -хобби.
столько претензий.. . а попробуйте поговорить и выразить друг другу взаимные претензии. написать на бумаги. будет что обсудить.
Просто она не Ваш человек, вот и все, очень просто и характер тут не причем. Вспомните советский фильм "Экипаж".
Уважаемый, она тебя не любит, а просто разводит на всё,что ей нужно! Тебя не насторожило сразу то, что ты в курсе про её прежние измены, хоть и с другим мужчиной она тогда жила? Ты её однажды "не поймёшь",она поступит так же.... Гони её в шею!!!!
Противоречивая дамочка, с одной стороны белая и пушистая (стереотип мужчины таких любят) с другой стороны характер то прет (стереотип надо быть такой как хотят видеть остальное тщательно скрывать ...в общем у нее с сомой собой не лады к психологу отведи...
1. сама грешна этим... с мужем пришли к выводу, что если сын накосячил, они вдвоем разбирают его поведение, я не учавствую... а просто поддерживаю мужа. (взгляд с другой стороны: она считает, что вы слишком сильно давите на ребенка и защищает его таким вот некорректным способом) - т. е. выбор единой системы воспитания. соответственно, потом, без присутствия ребенка я могу сказать мужу, что он по моему мнению сделал не так - дальше мы анализируем вместе ситуацию, и если необходимо - просим у ребенка прощения за то, что поступили с ним не правильно!
2. это табу. никогда не спекулирую, если только в шутку (мой адекватен, потом вместе смеемся)
3. говорить - не значит делать, мы с мужем оцениваем друг лруга исключительно по поступкам.
4. говорю откровенно и прямо что я хочу, потом слушаю его, что хочет он - дальше приходим к обоюдному решению (например сегодня ты катаешься, а я иду в салон, а вечером мы идем гулять или в кино или шопингом заниматься вместе)
5. Делаем друг для друга только исключительно пожеланию и получаем от этого кайф - это негласное правило у нас в семье. (мне нравится готовить для него, ему нравится мне помогать по дому и т. п. )
6. Никого не убеждала ни в чем и не собираюсь, уважаю любую точку зрения, даже обидную мне (в последствии ее разбираем: что, почему и как) .
7. Объективно отношусь к разным событиям... это наверно определенная мудность, которая приходит с годами.
8. ненавижу истеричный тип людей. Истерики у меня бывают в крайне редких случаях (от горя, страха, тревоги)
Это не нормальное женское поведение, ну конечно женщины бывают капризны, любят когда любимый уделяет им внимание Но все должно быть в меру, а Ваша жена по моему мнению просто самовлюбленная особь, (уж простите за грубость) ведь женщина которая любит мужчину, не будет к нему так относиться называть его увеличения фуфлом, трепать нервы до такой степени, и парировать свою наглость, глупость, и хамство тем что она женщина и ей все можно. Люди должны в первую очередь жить друг для друга, а Ваша жена живет по всей видимости только для себя, на Ваши интересы ей нет никакого дела. На счет характера: она ведет себя так потому, что Вы позволяете ей себя так вести, позволяете навязать ее точку зрения себе и делать так как хочет она, но ведь тем самым Вы ущемляете себя, нет конечно в жизни нужно уступать друг другу, но если это оправданно, а Вы просто наступаете себе на горло вот и все. Не даром ее бывший парень выгнал, к ее "ангельскому " характеру еще и измены терпеть, не каждому нормальному мужчине нужна такая женщина. Могу сказать одно жена Ваша эгоистка. А Вам желаю удачи и раз Вас устраивает такая жизнь то терпения терпения и еще раз терпения.
а может вам в себе разобраться для начала!
правда у каждого своя.
А Вы попросите у жены такой же списочек, ток про Вас. Потом сравните. Может и найдете консенсус
Женщина как жещина.
женщины лепят из мужчины то что хотят видеть, добиваются этого окольными путями.