Свадьба, венчание, брак
Уважаемые женщины! Если бы вам в жизни выпал такой выбор?
Два претендента на ваше сердце и руку, но один рослый красавец, не наделенный таким качеством как сообразительность и работоспособность, а другой невысокого роста, но трудяжка и готов вас носить а руках всю жизнь, даже если вы весите больше него)))? Что выберете вы? При этом вы уже знаете, что первый детей не очень любит, а второй хочет иметь их как минимум двоих? Ваши рассуждения пожалуйста - что, зачем, почему и как...
рассуждения мои- красивый муж- чужой муж, да еще и ленивый и что я буду делать с его красотой, в одной семье достаточно и одной моей красоты, пусть будет маленький невзрачный но добрый и заботливый пусть его глаза горят счастьем когда видит меня - мал золотник да дорог, а красивая фигура да дура- народ в старину правду говорил, главное чтоб ы он для меня был самым дорогим а на мнение других- чихххать.... так что живите и ни кого не слушайте- совет вам да любовь
Конечно второй вариант.
Нафига мне ничего не умеющий красавец.
я бы выбрала того, которого люблю, потому что жить надо с любимым. а в вашем случае это просто расчет и только, любви нет.
никогда мне красавцы не были нужны. конечно, второй вариант, самый лучший выбор, который только можно сделать
хотя я и не хочу детей, но выбиру второго. Не любл красавцев а тем более ленивых и тупых. Во втором рост меня не смущает, у мення нет комплексов по этому поводу.
зачем тебе красавец который нихрена не хочет работать и не любит детей??? поверь лицо и рост не так важны в браке!!!
не люблю я красивых мужиков....)
А что тут рассуждать? Я выбрала второй вариант и не жалею.
Это смотря зачем вам брак-повыпендриваться с красавцем и остаться ни с чем, или построить счастливую и крепкую семью.
Смотря что я хотела бы получить в браке... Если просто - жить без забот, секс, гулянки, чтобы было все просто и без детей т. д и т. п - то первого! А вообще - красота - понятие растяжимое.. .
А вот если бы хотела настоящую семью, детей - то второго. Тут главное определиться, чего хочется. Моё мнение. А у меня 2 в 1 - и красивый, и рослый, и трудяжка и ребенка ждем :))
Конечно, второй!
Если Вам нужен муж и семья, то конечно второй, а если только любовник, то первый.
конечно второго! я и сама дюймовочка, да и рост для меня не главное. нафиг мне напыщеный манекен?
Ну, говорят, у низкорослых в причинном месте больше размерчик, да, если еще и заботливый и нет отвращения, то второй вариантик вполне подходит)))
"Трудяжка" лучше, а-то с первым живя, налаживая быт, сами всё будете чинить и приколачивать.
второй вариант.... красота явление временное....
Я бы выбрала второй вариант. Как говорится с лица воду не пить. Лично мне важна уверенность в своем мужчине и как это не банально звучит, быть как за каменной стеной.
А хотите я открою вам секрет? !
Любви как таковой не существует, ее нужно строить, что собственно у вас и получилось со 2 мужем!
так, что вас абсолютно поддерживаю! да бог, чтобы все это длилось у вас на протяжении всей жизни!
В мужчине главное не красота, а как раз таки ум и сообразительность. К тому же, удобно, когда тебя носят на руках при любых условиях. И второй для тебя звезды с неба достанет, а первому ты сама должна будешь угождать, скорее всего.
Особенно если второй трудяжка, то и по идее не должно быть материальных проблем. Плюс все таки семья-не семья без детей, ИМХО.
Короче, с какой стороны ни посмотришь, а второй куда круче. :)
Еще не прочитав ваш комментарий, конечно, ясно, что второй вариант самый предпочтительный.
А может у красавца уже всё есть квартира, машина и всё такое, ведь не просто так он красавец. А второй может всю жизнь пахать и в итоге только на прокормиться и заработать. Я знаю трудоголиков для них это просто образ жизни такой, они отдыхать не умеют, постоянно чего-то чинят, ремонтируют, выращивают. По любви нужно замуж выходить, а там жизнь покажет, если он тебя тоже будет любить то все сделает, чтобы семья жила счастливо и в достатке, а вы ему в этом поможете.
Катерина Вашкевич
Да, таких о котором вы написали действительно очень мало!
Я не женщина, но вопрос ваш считаю что для всех, т. е. демонтсрирует рассуждения семейного характера. Ответ зависит от того что вам нужно, дело в том что брак имеет своей целью создание семьи, так что если отталкиваться от общепринятых понятий то второй вариант гораздо целесообразнее первого, если же вы преследуете иные, не общепринятые нормы и цели обрщенные на заключение брака т. е. не создание семьи то можно и первый. Вы же сами описали первого как не желающего работать и не любящего детей. Если преследуете другие цели то раздумываете, если нужна семья то со вторым. Если вам за 25 то наверно стоит хорошо подумать чтобы через полгода не разводится. Моя прошлая должность была связана с неудавшимися семьями, имел место работу как с матерьми так и с мужьями, которые в разводе, Та квот статистика разводов меня шокировала, и как люди относятся к детям ради себя. Подумайте 100 рез еще, в себе покапайтесь.
все гораздо сложнее.
для этих опытов нужны фото. . если не живОй чел
все красавцы- подонки и кобельки
Анастасия Пенская
а страшилы иногда еще хуже, им надо постоянно убеждать себя ,что они женщине понравятся, так что гуляют ого-го , как
смотря что вам от жизни надо. Если вы не любите детей и готовы боготворить первого нарциса, работать и обстирывать его, в его удовольствие, то конечно первый. а если хотите нормальной спокойной жизни с детками, с плечом, со стабильностью-то второй.
никогда внешность не имела для меня такого значения.. .
я выберу мужчину который меня любит уважает и тд ...
я люблю за поступки и отношение ко мне а не за "морду лица"
Красавца))
По-мойму Вам и самой нравится второй.
я бы третьего выбрала.. . ))
чтоб заполучить женшину, мужчина одно из первых говорит - как я люблю детей, и как я хочу чтоб их родила мне ТЫ! Зделал дело и гуляет дальше - смело. Красота увянет- счастья -не обманет .! не гонись за красотой, а трудяга - работяга всегда будет при работе.
Гораздо лучше по жизни, когда любят тебя.. . Главное, чтоб к избраннику была хотя бы симпатия.
Если есть сомнения - кого из двоих выбрать - значит, не нужен ни один. Ждите, именно ваш человек еще не появился. Как появится на горизонте-и сомнений не будет!:)
такое ощущение, что ты перед кем то оправдываешься за свой выбор :))) если ты счастлива сейчас не заморачивайся ни по поводу бывшего, ни по поводу взглядов кого то там.. . а общество очень завистливо и ве ВСЕГДА МИРЯТСЯ СО СЧАСТЬЯМ ДРУГИХ.. . пожилеть так ВСЕ первые какая ты бедная, а ВОТ порадоваться счастью не все готовы.. . ИНОГДА ДАЖЕ САМЫЕ БЛИЗКИЕ :)))
А ты представь, что будет с каждым из них через несколько лет и решишь!
быбрала бы таго к каторому больше тянет
Таких не много и не всёли равно кто и как смотрит, скорее всего завидуют
СЧАСТЬЯ ВАМ :)