Свадьба, венчание, брак

а мужики нормальные остались?чтоб не пил не бил и не гулял?или это сказки?

Вам все всегда не так, не пью, не гуляю, не бью. Всеравно плохо-все время на работе, нет нежности, кажеться все время что меньше любим и т. д. Выбирать что то надо, все вместе не бывает. Или мы работаем, и нам до другого дела нет или пьем и любим ну и бьем чуток))
Светлана Гриштейн
Лучший ответ
Я весь день не пил.
Sevara Gogoleva
пил, бил, гулял - это конечно экстрим.. . а вот сказки, что этого не будет и жизнь - малина будет.. . у всех свои тараканы и заморочки. . хотя бы потому, что они мужчины, а мы женщины.. . день и ночь. . инь и ян...
Остался один, наверно, но он где то гуляет )))))
normal'no....a kogda ya govory chto muzhiki obnagleli to mne takie otveti pishut....posmotrite moi voprosi
Амалия Юсибова
Сказки на ночь- иди к таджикам- они порядочные
Я не пью, не курю, а щас еще и ногу сломал, поэтому и не гуляю
Altyn Altyn
если ты уже не веришь в сказки.. . то.. . впрочем "нормальных" женщин тоже днём с огнём....))
Резида Гимаева
у мну муш такой. поэтому я и с ним вот ужо 9 лет. последнего отхватила наврена.
Aida Hasan
Вам очень повезло. Єто я. Правда курю )
есть, но у вас скорее всего это только начало спика требований
Евгения Агеева
Порядочные замужние женщины другими мужиками интересоваться не должны. А если вы непорядочны, то с какой стати вами должен заинтересоваться нормальный мужик?
Остались. Только вот женщина, которой такой достанется, тут же примется искать в нём другие недостатки :) .
*d*i*n*k*a* Amirhanova
эх если я не пью не бью не гуляю то я уже нормальный да ещё и мужик, о о
ну значит мой муж сказка))))
Соня Жандина
Ну... у меня лозунг такой "Деточка, принцев на всех не хватает. ..Для всех не хватает, а на меня хватит!!!! "
Янусик Шолина
девушка. ну вы загнули блин.. я вот не о кого такого уже не ожидаю.. сейчас и бабы то все гулящие... бл*дцтво одно кругом..
Юлия Валитова
Это фантастика))) ) как в рекламе про Хохланд
Зоя Газизова
конечно!
Только если девушка этого достойна :)
конечно остались)) ) ток они за компами всю жизнь.... блин палюсь....
конечно остались, но очень мало, один из них мой :-)))
Мне в этом плане повезло. Не пьет, не курит. Только вредничает иногда. Но ведь не все сразу. А так он у меня самый лучший!
ну есть такие я например.. ) гулять я не очень люблю )
Безусловно остались. Это мой муж!
Nastya Esyutina
остались. только в сказках.
сказки.... не бывает таких мужиков.... а если и есть.... какие-то неправильные они....))))))))))))
странные какие то, если не пьет, не курит, вроде нормальный, но обязательно с какими то странностями, нормальные есть, только они очень заняты, им некогда на диване валяться, да и знакомиться тоже
Я остался!!!! дружим?
И зарплату домой приносит. И детей воспитывает.
Конечно такие есть, но только для таких же.