Свадьба, венчание, брак
А почему все семьи создаются дле чего-то?
Для стирки, готовки, зарабатывания бабла и т д и т п... А почему никто не говорит, что женился (вышла замуж) ради того, чтобы просто быть с человеком??? Мне так грустно от всего этого. Везде товарно-денежные отношения... Так же нельзя? Это ведь неправильно? Почему тогда люди с упоением смотрят фильмы, читают книги о красивых и настоящих чувствах? Значит им не хватает эмоций в жизни?
почему же везде? ) не обощайте.
И не забывайте про тех, кто как раз не женится, потому что для любви вовсе неважен штамп и кольцо)))
Я вот думаю тоже- нафига)))))))))))))))
Вот как раз таки женятся, для того чтобы просто быть с человеком, а когда период влюбленности проходит думаешь - для чего? И начинаешь искать причины....
в этом то и вопрос... хочешь быть с человеком будь. зачем жениться то? что это тебе даст? а вот например детей завести уже в загс идти надо, ну чтобы рожденный в браке и все дела, хотя некоторые и в таком случае не расписываются
незнаю у кого как, мы начили жить вместе просто потому что хотели быть рядом, для нас было мучение когда я уезжала к себе. а все остальное, деньги, квартиры и т. д. это всего лишь качество жизни и каждый из нас вносит туда свою лепту, ни кто ни от кого ни что не требует. это просто глупо.
Ну вы загнули. Женятся как раз для того, чтобы просто быть с человеком.. . а вот получается у каждого что то свое, у кого то для глажки-уборки, у кого то для рождения и воспитания детей (что по моему есть все таки наивысшая цель вообще существования такого понятия как СЕМЬЯ, которая, естественно не исключает любви, верности, взаимопонимания, дружбы и т. д. ).И про фильмы, кто то смотрит их, а кто то получает эти самые эмоции из жизни. Опять же каждому свое.