Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете : Можно ли отыскать «лекарство» от несчастливых браков???))))

Ай-Кыс Монгуш
Есть, но для этого надо желание обоих супругов работать над отношениями.
Наталья Хорошева
Лучший ответ
Да, безусловно. Но путь учения нынешних людей думать правильно очень трудный и долгий.. . Да и надо ли это Земле?
можно, выбирать по духовности прежде всего, а не по постели
К сожалению, такого лекарства нет, все мы проходим это методом проб и ошибок....
Юля Скрипцова
Взаимопонимание, любовь и уважение!!!
Выходить замуж надо по любви))))
Анна Баталова
нет
А его искать и не нужно - оно в черепной коробке находиться . Мозг - называется ...
Это я к тому, что прежде чем дать ЧУВСТВАМ волю, надо ПОДУМАТЬ : "А надо ли ??" .
А что есть счастливые?
Даша Морозова
Ну это то же самое, что и лекарство от дураков.

ИМХО невозможно

ПыЦы: Я не пессимист, я - реалист :)

"Оптимист учит английский,
пессимист - китайский,
а реалист - автомат Калашникова"
Если бы оно существовало, Вы не задавали бы этот вопрос.
Катя Максимова
Все эти рецепты уже давно известны, написаны километры книг. Одна беда - для счастливого супружества необходим труд обоих супругов. А людям почему то лень, вот и получают ...
Лена Терсенова
Можно.. . но тока искать надо не только "соломинку"... "брёвна" тоже не обходить стороной....
Любовь. Причем и к себе тоже.
Марина Божко
Женское терпение и твёрдую уверенность "хочу быть счастлива и всё для этого сделаю".
Alyonka Alyonka
надо просто выходить замуж по любви... так больше вероятности, что брак будет счастливым.. .
но не факт... ((
Можно. Пообщавшись с астрологом. Узнаешь о себе много интересного, а заодно и совет получить, что, где, а главное когда: )

Удачи.