Свадьба, венчание, брак
Согласны ли вы с высказыванием:"Лучшее лекарство от любви - БРАК."?
Нет. Мы женаты 14 лет, а муж до сих пор почти ежедневно говорит что любит меня - и ведь правда любит, доказывает это всеми поступками, всей жизнью. Когда уезжаю надолго - скучает очень, ему без меня хреново. Так что есть люди для которых брак не лекарство от любви, а типа энергостимулятора поддерживающего чувство. Хотя про себя не могу этого сказать.
Не всегда! Иногда любовь сохраняется достаточно долго, несколько лет. Но потом все-таки переходит во что-то иное.. . Самое ужасное, что проходит страсть и секс становится чем-то привычным, хотя и приятным занятием.
в ту же тему: любовь заканчивается у дверей загса
Все, что угодно, лишь бы не РАК!
Согласен со Снежиной. Правильней сказать: Лучшее средство от любви- пять ( семь, десять и т. п. - у кого как) лет брака.
согласна, но бывают исключения
про лучшее не знаю, а по действенности да.
Я бы согласилась, если бы не видела пример собственных родителей, которые женаты уже 20 лет, а любят друг друга, как будто вчера поженились.
Венера Якубова
И у моих то же самое! Приятно расти в такой семье,правда?
к сожалению
нет конечно) только время лечит.... вот.. . дело во времени а не в браке
Не всегда.
Хорошее дело браком не назовут.
лучшее лекарство от любви-монастырь!
Если вы отличаете страсть, любовь и привычку и вступаете в брак именно по ЛЮБВИ - то брак на ней отрицательным образом не скажется.