Свадьба, венчание, брак
иЩУ ХОРОШЕГО МУЖА И ОТЦА,ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ВСТРЕТИТЬ?
В ближайшем пивном баре.
Создай сама незнаешь могу подсказать.
а для кого?
В Певеке- город есть такой на Севере... .
:-)
Ваше время еще не пришло... раз такой вопрос. Ждите, смотрите, обращайте внимание на всякие ньюансы, бывает так, что будущее подкрадется, а Вы и не готовы и даже и не ждали с этой стороны... Прислушивайтесь и наблюдайте...
Где найти отца, спрашивай у мамы. А вот где найти мужа, ХЗ...
судьба сама сведет и обычно там где меньше всего ожидаешь. надейсяи верь. а еще советик :) не просто ХОЧУ. а представляй во всех подробностях причем в любую минуту едешь в автобусе, стоишь в магазине, лежишь в ванной.... какой он? рост, вес, цвет волос, глаз... добрый, нежный, серьезный, шутник, ласковый,... и т. д. только так!!!! ты скоро встретишь его! а если просто ХОЧУ или сегодня хочу высокого блондина, завтра коренастого брюнета а после завтра вообще лысенького толстячка :) тогда там на верху те кто исполняет желания будут метаться во все стороны и в итоге не исполнят вообще. намек понятен?
сама в поиске
Если найдется такой-поделись, где откапалось. Я тоже хочу такого:)))
я тоже хочу - конкурентка!!!;))))))))
Ну что тебе сказать про Сахалин...
В американском фильме.
в инете:)
Только и только на работе
хорошего тока в мечтах) ) а так придется земного искать...
могу предложить очень хорошего ЛЮБОВНИКА!
Сердечко подскажет.
в европе
Угум.. . на работе, на улице, в паровозе, в сети.. . эт я про мужа. С отцом сложнее буит ))
таких я видел на Эльбе
На меня можеш не расчитывать. Опоздала!
не знаю где! но знаю точно; что не в интернете!!!