Свадьба, венчание, брак

Бросил муж! Как вернуть ?

Говорю как врач-Он такой нафиг не нужен!!!
Ольга Андриянова
Лучший ответ
Ну а что, обязательно возвращать надо? Сам бросил, сам и должен вернуться. А на нет и суда нет.
Мария Трошкова
Зачем? Жизнь только начинается!!!
Свято место... пустым не бывает !!!
А он точно стоит того, что бы его вернуть? Вы уверены?
Анька Бахар
Что вернуть??
вести себя правильно, а не понты метать
Таня Сай
Это очень просто. Изменить свой характер, свое мировоззрение, свое отношение ко многим вещам, таким образом Вы измените судьбу.
Радуйся. Не надо его возвращать.
А нужно ли? Если один раз бросил, где гарантия что и потом не повторит этого?
Albina Aysina
Отпусти.. .
Если твоё - вернётся,
а если не вернётся, то значит никогда и не было твоим!
Наташа Шарко
разбитой чаши не склеишь-увы...
найти замену. срочно!
Теперь ни как!
Хорошо подумайте - надо ли возвращать?!
Иришка ***
Не ясны обстоятельства ухода мужа. Если поясните...
Вы ведь не чемодан, чтобы Вас бросали, просто ушел. Знаете я тоже переживала, а теперь думаю, все, что не делаеться к лучшему. Знаете я так много успела после его ухода. Удачи Вам!
А стоит ли ?
$ $
a stoit li on togo, naidite togo kto vas lubit i lubit budet
Клин - клином.
надо будет сам вернётся, а пока наслаждайся жизнью!!!
думаю ни надо возвращать, но какой бы ты выбор ни сделала, только не магия, желаю удачи
Это есть смысл сделать только для того, чтоб потом бросить его самой!
Сказать скатертью дорога.... мужики народ такой перебежчики