Свадьба, венчание, брак

Бросил муж...

Как справится если бросил, родной и любимый человек?
Больно, и страдать безсмысленно но слезы сами льются, люблю ведь, очень сильно...
вырви с корнем из сердца! разве можно любить за ...такую боль?
Маленька[Я] Angel)
Лучший ответ
запомните: любая баба ребенка рожает для себя (не для мужа, не для родителей и не для государства) . так что ныть не стоит. тем более, вы знали на что шли. а если не знали, что брак никому ничего не гарантирует - что ж.. просто сделайте выводы и стисните зубы.
вот логически, с чего ты его любишь? он тебя бросил и предал? так ненавидеть надо, а не любить.. . себя люби, я не непонятных предателей.. . жизнь - это вообще такая весчь.... либо ты устанавливаешь правила, либо тебе устанавливают правила.. . так вот - живи по своим правилам, и пусть окружающие живут также.. . или с ними не по пути
Spring Flower
если льются - плачьте .. пройдет несколько дней и устанете плакать .. придет успокоение, опустошение, а через время на пустом месте, как и положено, будут строиться новые эмоции, новые ощущения, переживания .
Не будь дурой. Люби того, кто тебя любит.
на пустом месте такого не может просто с утра типа встал-собрал шмутки и.. ушел-ни с того ни с сего-были, выходит какие то причины у вас в семейной жизни. ну а подумай-вряд ли тебе не повезло-может оно и к лучшему? и все точки над и расставлены! возможно поторопились насчет определенно детей заводить и он как бы не мог оставить в первой семье тоже любимых им детей и потому вернулся.. Да не переживай-возможно и не стоит с такими и судьбу связывать.. и будет у тебя еще праздник на улице твоей и твой идеал-найдется и встретишь!!
Julia Aybakir
сделать все что бы сохранить семью

чтоб потом не жалеть что упустили свой шанс быть с любимым
Вера ***
Да всё что бог ни делает, всё к лучшему... И жизнь показывает, что последующий мужчина всегда определенно бывает гораздо лучше предыдущего... Так что, вытирайте слезы ))
Мила Люд*мила
ну во первых если на аве твое фото, то тебе в принципе страдать по жизни не положено.. . а насчет того что бросил, это тоже вопрос такой- может ты сама его спровоцировала? ну а если из за другой бабы- так закрой дверь и возрадуйся- от козла избавилась...
вот Тутта Ларсен тоже подобное пережила и счастлива стала еще больше
http://www.youtube.com/watch?index=32&playnext=1&v=FiSMTHlNS9U&list=PL8A0C0DB65614E34F
http://www.youtube.com/watch?v=TKvkZB7WJqk&feature=related
Katюshka ))
Да пшёл он огородами.... припрётся, как пить дать.... только нужно ли ЭТО тебе????
У вас начинается новый этап в жизни! !
Будет лучше, если он будет ассоциироваться с новыми полезными и приятными привычками и традициями.
Начните ходить в бассейн или на фитнес, запишитесь на какие-нибудь курсы.
Как можно чаще встречайтесь с подругами. Приятная болтовня отвлекает от проблем, только не вспоминайте о нем. Эта тема закрыта!
Запретите себе произносить фразы: «В прошлом году в это время выезжали на природу, планировали отпуск» , «Это платье, прическа ему особенно нравились» , «Я привыкла готовить то-то и то-то, это его любимые блюда» .
Живите настоящим и будущим, а не прошлым.
Ну не просто так же он вас бросил. Если вы в чем то виноваты, исправьтесь - и попытайтесь его вернуть.
Если он ушел из-за другой или разлюбил, не стоит убиваться, лучше начать строить жизнь с другим мужчиной.
А вот беременную женщину ни один нормальный мужчина не бросит! И за что такого любить то? Уж простите, но я этого не понимаю. Никогда я никого не любила просто так, любила только за достойные поступки, и слава богу!
Нургуль Nurgul
Я вам сочувствую.! но жизнь на этом не кончилась.! если есть ребенок будьте им радоваться. Если нет то сходите по магазинам это ведь помогает.. полежите в ванне, накрастесь, фруктов поешьте для хорошего настроения.!
Natali Episheva
Попробуйте думать о нем не каждую минуту, а раз в час. Когда поймете, что получилось, занимайтесь делами и позвольте себе выделить время и подумать о нем 1 раз в день и т. д.. Посмотрите фильмы, где женщины буквально убиваются по мужчинам, и Вы со стороны увидите, что не стоят они все-таки такого убивания. Т. е. Вас Бог и родители создали для жизни, для счастья и никому не позволено отравлять Вам эту жизнь.
Еще один способ подсказал мне знакомый профессор и я им пользуюсь, когда уже совсем никак. В периоды просто диких душевных состояний он шел гулять и ходил до тех пор, пока просто не падал и мечтал только о сне. И так много дней. Но это, конечно, возможно только в мегаполисе. В маленьких городах одинокой женщине погулять не дадут.
Удачи!
Скоро пройдет, возми себя в руки
Дина Ахметова
плюнь и разотри! значит он тебя не достоин!!!!
жить дальше, стараясь смириться с тем, что случилось. первые 2 недели самый сложный период, а потом уже вливаешься обратно в то русло, в котором была. Ну не вены же резать в конце концов, свет клином на мужике не сошелся, членов полно вокруг, извиняюсь за грубость.
Бросил куда?
Срочно нового мужика найти!
Молодая, красивая. Все еще впереди.
Слезки вытереть, глазки накрасить и вперед!! !
В голове никогда не укладывалось как можно бросить жену с родным ребенком. ОН не мог такого сделать. А ребенок точно его? ?

Хотя даже если не его, то можно все-равно же полюбить.
а он МУЖ? Или сожитель? И что за вторая семья такая? И насколько до вас она там была? Или во время вас?;)