Свадьба, венчание, брак
Женщины, родные! Почему вы так разбрасываетесь мужьями?Мужиков на всех не хватает! Где гарантия, что бросив мужа можно с
посмотрите рекламу и современную идеологию: никаких переговоров с людьми! что-то не устраивает - досвидос! не будь лузером и не парься с лузерами! надо идти по головам и трупам - иди!
Валентина Гончаревич
По поводу источника, то же самое можно сказать и о мужчинах ))))
А Вы считаете, что стоит жить с алкоголиками, дебилами, садистами, мамочкиными сынками и проч. некондицией? Хороших мужей не бросают!
Мужем не разбрасываюсь, люблю и ценю, но знаю, что предпочту одиночество проживанию с каким-нибудь дегенератом, только потому, что мужиков мало )))))
Сабина Шарипова
Вы мой ответ украли)))))))))))))
да не бросают они, только грозятся. Страшно одним остаться
Лучше одной, чем с кем попало. А хороших мужчин, как и женщин, не бросают. Вот мой самый лучший.... я его не брошу ни за что!! ! )))))))))
Нормальными мужьями мало кто разбрасывается, только по скудоумию. А алкоголики, бабники или подонки даже при дифиците мужчин никому не нужны.
А мы не разбрасываемся! У нас 15 лет муж один и тот же...)))
правильно!! ! хорошие мужья на дороге не валяются!!!!
Вот именно, и я так думаю. А потом плачутся, мол мы матери-одиночки, такие несчастные
вот как раз и неправильно так думать" где нарантия?? ? мужико не хватает!! " так давайте теперь замуж за кого попало лишьбы мужик был!! ! да ерунда это все! сейчас такая жизнь, что если емеешь работу деньги ребенка то и муж необязателен!! ! и что значит одной останетесь!! ! вон моя мама без мужа и подруг имеет и все встречаются и она никого не хочет! ! что вообще такое брак???? просто ты хочешь переложить половину проблем на него, а он на тебя свои!! ! и если ваши интересы сходятся и есть все удобства то и женятся!!!! а когда женятся без квартир, без работы, без денег, даже если будет супер любовь, единичные случаи что не разводятся!! ! поэтому если хватать мужиков потомучто мама сказала что потом поздно будет, то и будите мучаться!! ! как моя соседка интеллигентная, боялась что одна останется и вышла замуж за бычару а он с балкона окурки кидает!! ! 20 лет жили в полу частном доме и никто не кидал!!!! а это быдло кидает!! ! ему пепельницу поставили а оно все равно кидает!! ! но зато при муже!!!! епт!!!
Хорошими не разбрасываются... А терпеть рядом всякое г... но ради того чтоб "быть замужем" ИМХО не стоит
ой ей я своего некому не отдам))
Кому не хватает, а кому и лишнее. Не обязательно же держаться за всяких дураков, только потому, что они мужчины. Современная женщина вообще не нуждается в "мужике".
Хорошими мужиками, наверняка, не разбрасываются. А с теми, кто омрачает жизнь.. . не жалко
Ну это как карта ляжет. Я например замужем уже в третий раз и не факт что не в последний.
бросают ведь не просто так! за дело! ачем моральный урод под боком! да и к тому же кто сказал что счастье зависит от наличие мужчины рядом! главное душевное равновесие!
нифига себе разбрасываемся! наоборот, бережем )))
доктора, срочно, ф студию!!! !
(т. е. на проект Ответы)