Свадьба, венчание, брак

Почему после принятия программы "Планирование семьи" количество венерических заболеваний у подростком увеличилось?

Вот честно: не понимаю! Что это за "планирование", если даже здоровье уже существующему поколению не может дать? Вроде бы планирование по идее призвано тысячу раз подумать прежде чем пойти на любой шаг.
хороший вопрос.
Потому что наше общество--больное общество. Всё начинается с телевизора, отношений с ровесниками, отношений с родителями. А где родители присмотрят, всем правят СМИ!
Жаль молодое поколение, не все конечно поддаются на провокации, а так... .
Когда вижу пьяных мамаш на детской площадке с бутылкой пива и коляской. больно становится.
Проклятый ящик несёт худо--это раз.
Во-вторых, интернет (но он порою даже полезнее, если ребенок ищет полезную информацию, а не развлекается, просматривая видео ХХХ и глупые японские мультики) .
Программа "Планирование семьи" скорее имеет цель раскрепостить молодежь с целью привить сознание свободного сексуального поведения, разрушая представления о чистоте и целомудрии--что есть главным для создания крепких семейных отношений. Т. е, со школьной скамьи детей программируют на растление сексуальное, внедряя разрушения института семьи. Нет прочной семьи--нет государства.
*lee _W.a.t.f|
Лучший ответ
Слушали они не внимательно то что заниматься сексом это нормально услышали а то что предохранятся надо обязательно не расслышали
Мария Чаликова
Здесь связи нет. Это связано с тем, что подростки всё больше и раньше смотрят недопустимое для их возроста видео. Это первое. Второе то, что, почему-то, очень медленно изменяется процент колличества родителей, могущих без стеснения объяснить своим чадам - откуда и как получаются дети. Одним некогда из-за загруженности работой ( отсюда и направильное восприятие о сексе) , другие "не знают как сказать". Подсунули бы правильную литературу и поговорите - как бы невзначай.
вы о чем? поподробнее и со ссылками, пожалуйста