Свадьба, венчание, брак

Мне 17 лет, у меня жена и ребенок и у меня все зае....сь!!! А как вы думаете?

Слишком мало живёшь для таких громких заявлений.
Иришка *********
Лучший ответ
Осталось назвать сумму ежемесячного заработка или иного дохода на вашу семью,
тогда будет полная картина.
Aimara Hamzina А вот это самый главный вопрос!!! Сколько же????
Татьяна Коробейникова раз молчит -наверное оба и дите сидят на полном родительском пансионе и долго так сидеть будут -до совершеннолетия ребенка
Aimara Hamzina Паш, тебе же сказали на ПОЛНОМ пансионе!!!
Татьян, я склонен согласиться с тобой!!!
Ранняя нынче молодежь...)))
Любовь Рябова
У тебя все впереди.. Плохого во всяком случае ничего не вижу.
ну если вы считаете что в 17 лет вы уже достигли всего и вам более ничего не надо то тогда осталось хамство искоренить . а главное армия вам уже не так страшна а что бы совсем избавиться от страха нарожайте еще 3 -их
А зачем мне думать?)))) ) Это вы уважаемый думайте.
А ты-то сам КАК думаешь?)))))))))))))))))) ) Зае... сь.... Это плохо или хорошо????)))))))))))))
Главное, чтобы это ощущение оставалось у вас долгие годы.
Это так важно как мы думаем? Если тебе хорошо, то живи и радуйся.. . Для чего ты вообще этот вопрос задал? У меня есть подозрение, что за ним стоит какая-то потребность.. . только какая? Получить поглаживание или..?
Мария Морозова
отмазался от армии =)
Sweet Alink@
Лариса Тимошенко А наличие детей сейчас для призыва в армию не помеха.
Оля Чилик Сейчас чтоб получить военный билет 2 ребенка нужно
Так вроде ж тока беременна? и вы не знаете как бабушке об этом сказать??? ?
E1
Econ 153
думаю, лучше 37 с большим, чем 17 с небольшим
вроде день назад тока беременная была, а уже родила. когда ж успела! а бабуля как пережила сюрпрайз? свистун!
Ханифа Каусар
Скажешь так, когда твоему чаду будет столько же, сколько тебе сейчас.
Светлана Гарас
С таким то счастьем и на свободе?!
раз так сложилось и вас это устраивает, значит за вас можно только порадоваться. Главное чтоб жена и ребенок разделяли ваше счастье. Оптимистам всегда больше везет, чем нытикам. Так, что будте оптимистом и дальше)))
Алия Жукенова
Молодец, ну а если и через 10 лет, ты будешь говорить тоже самое, я тебе памятник мраморный при жизни поставлю, во весь рост))
О*
Ольга ***
Надолго ли? По статистике такие ранние браки почти стопроцентно распадаются... а впрочем-удачи!
Елена Чуракова
Наталья Пустовар По статистике подо мной может сейчас моя девятка взорваться, но че то не взрывается
Анастасия Шевченко Ну почему сразу 100% распадаются? Мы с женой ещё в школе поженились. И 12 лет уже женаты,дочку родили,ждём ещё прибавления.
ну-ну.... не рановато ?..
мы думаем что ты предохранятся не умеешь...
Aimara Hamzina Ахахааха, я тоже так подумал!) Но согласись, он совершил самый, что не на есть МУЖСКОЙ поступок, не отказавшись от ребенка и не бросив девчонку, МОЛОДЕЦ!!!
Интересно только на какие средства живет молодая семья!!!
Aimara Hamzina Ну если родители будут кормить, то может и хватит!
Если родители кормят, тогда не вижу повода для гордости за себя и семью!!!
Я думаю, отец молодой семьи, который ее обеспечивает, вряд ли бы успевал здесь сидеть!!!
Анастасия Шевченко Я ещё раньше женился. Конечно,первое время нам очень сильно помогали родители. Но когда закончили школу и поступили в ВУЗ,то я параллеьно пошёл работать и уже сам содержал свою семью. Сейчас мне 26 лет, у меня любимая и любящая жена,дочка 11 лет,свой бизнес,скоро родятся тройняшки.
а мне 30 у меня не мужа не ребёнка и всё у меня зае.... сь!!!!
Галина Ильина
Через пять лет станет ясно, заебца или "я еще молодой, хочу веселья". Знаем мы таких счастливчиков...
Твоя Малышка:*
жизнь полна неожиданностей....
Adinai Mambetakunova
ну маладца чё ещё сказать)
Очень сомневаюсь, что все у тебя зае.. сь.
Наталья Пустовар Не сомневайся, я то знаю)
Нет, в 17 лет заводить семью рановато. Не морально, не материально, не психически вы к этому ещё не готовы. Ох, сорветесь, думаю я. Семья - это огромная ответственность.
Sharifamoh Kholova
Молодец! а сколько женаты уже? Любите и цените друг друга! И живите дого и счастливо!))
Елена Тригуб
Лишь бы Вам и Вашей семье было хорошо.
Чё за вопрос? Ты что, сомневаешься, что тебе зае... сь?
Ребенок уже? А что, девушка уже и ЖЕНОЙ стала, и РЕБЕНКА РОДИЛА? Ну вы даете, быстро что-то... а ведь только только буквально собирались бабушке говорить о беременности!
Всему свое время!)) )
Удачи тебе!!!
я тоже так думаю, не буду же я ругать критинов)
если все з.... сь хвастун что-ли большой или врун или это у тебя аутотренинг
Вера Сергеева
Нееееее. Я еще потусить хочу.
Syuzanna Jotyan
А нам то че думать!! ! Молодец, уважаю !!!Все рады за тебя!!!! =) Счастья, Вам, и удачи!!!
Интересно что ты сам скажеш обо всем этом лет через 5...
шустра однако... молодчина
Когда человек в чем - то уверен, зачем ему мнение других.. . Главное, что у вас все зае.... сь!!!