Свадьба, венчание, брак
...и все-таки секс до свадьбы это плохо или хорошо???
Раньше считалось хорошо, сейчас это уже "немодно", а мужчины до сих пор мечтают жениться на девственнице!
Для нормальной половой жизни - я считаю это даже очень хорошо! ! Но милые люди- у всех свои траканы в голове! Есть традици (разных народов ), воспитания (разных семей) и т. д. Поэтому вопрос настолько шшиирроокккк!!!! Живите как считаете нужным и главное в свое удовольствие)) ) Ведь жизнь одна)))))))))))))))
Если бы мужчины и сами девственниками женились, то этот вопрос можно было обсудить.
А так, я тоже много о чем мечтаю.
секс всегда хорошо..
Для меня нормально. Опыт лучше чем вопрос: А мы уже секасом занимаемся или ты еще семейники не снял? "
связь это неплохо у мужчины с девицей, но не с будущей женой, кстати до революции маменьки специально нанимали девок чтобы сынок мог потренироваться на них перед созданием настоящей семьи....
секс до свадьбы с девственницей (не с гименопластикой конечно) -- не надо. А вот с опытной женщиной--в порядке вещей.
оооо... это очень даже хорошо)) просто отлично я бы сказала)) )
плохо
лучше после свадьбы!
Нормально. Надо проверить ее сексуальность до свадьбы.
Полина Акула
конечно особенно ценны те девушки которые весьма опытны и многому у многих научились....
Для нашего времени это ненормально. Можно конечно задаться целью, и до свадьбы ни-ни. Но кому это надо?
Это хорошо, чтобы не попался "кот (или кошка) в мешке"... а вообще, все это непринципиально.. . Живем один раз, не хватало только по этому поводу голову забивать!
Смотря с кем...
это нормально.... если отношения серьезные и осознанные
мужчины ВСЕГДА будут хотеть девственницу, а потом, что бы она же стала его женой и матерью его детей
это нормально и естественно... так их генофонд сохраняется
инстинкт самосохранения!!! !
**акон@й**..)) Папина Доча
Радость не согласна с тобой (но частично)! Да, мужчины всегда хотят девственницу - но не все НОРМАЛЬНЫЕ мужчины будут использовать девочку только из своих принципов....Есть нормальные которые реально до сводьбы будут терпеть и мечтать, что она будет его женой и матерью его детей... Но есть и КОЗЛЫ которыей по ушам ей наездиют ...и... Короче ни какой это не инстинкт самосохранения....
Раньше считалось это НЕ допустимым
Позже вроде как чуть не обязательным.. .
Думаюзависит от человека, его сознания, состояния души....
а смешно будет, если секса не будет, он на ней женится, и в первую брачную ночь узнается что она не девственница.
хорошо, чтоб расстатся
Я думала, что все же плохо, пока моя подруга, будучи очень скромной девушкой, не вышла замуж девственницей. И муж ее ну совершенно не мог удволетврить. Она думала, что так и должно быть - не всем, мол, оргазмы дано испытывать.
А потом муж ушел к любовнице, сказав, мол, я не могу с тобой жить, т. к. не чувствую себя мужиком из-за твоей аноргазмии.
Через 2 года она познакомилась с парнем. Свадьбу уже и не хотела. Ну и стали ить вместе. И вот он уже смог сделать, то чего не смог муж. Уж не знаю почему. Но сейчас они счастливы. Расписались не далее как в апреле после 2-х лет совместного проживания. Она уже на 5 месяце беременности :)
Покупая машину Вы разве не попробуете тест-драйв?
Екатерина Малашевская
к сожалению у меня нет машины, но если буду покупать, тест-драйв вся подноготную за один прокат все равно не покажет
А хорошо когда вгрохивается уйма денег в свадебную церемонию, а потом по "непонятной" причине через месяц молодые расходятся...
Полина Акула
и эта непонятная причина не секс а неумение уживаться- в семье не научили уважать мнение других, сексу можно научиться и примериться а вот жизни вас никто кроме семьи не научит а если и в семье ее нет то вы обречены на одиночество в итоге. можете хоть 5 раз замуж выходить
Наталья Барсукова
Я просто знаю по меньшей мере 2 пары, разбежавшиеся именно из-за ,скажем так, несходства темпераментов. P.S. Что до меня - уживаюсь уже 15 лет. НО до официальной росписи жили поолгода, и я считаю это правильным.
ПО-моему в наше время секс только после свадьбы - это фантастика)))
Уже по-моему не актуален этот вопрос))))))
а если муж бревном окажется, что будешь с ним делать после свадьбы, пилить?))))))
Вера Журавкова
А если жена бревном, что тогда? а это гораздо чаще чем наоборот)))))))))))))))))
ну для мужчине хорошо. а вот для женщине не очень. но я считаю это предрасудки. а вдруг он в постели не просто ноль а в минусе и живи потом мучайся
А какая разница? Это стимул, чтоб быстрей уже женился
хорошо но не с будущей женой)
вот раньше секса до свадьбы не было и люди женились и замуж выходили через быстро, а сейчас УЖАСНО сильно тянут мужчины с предложением! конечно, свое уже получили! поэтому скажи "сексу нет, до свадьбы! " и свадьба случиться быстро!
вот мужики заладили, плохо плохо, а сами чего же вы лезете к девчонкам, то есть вам можно погрязнуть в грехах а мы должны оставаться невинными? ! Ишь, какие хитрые! Что же вы тогда перед тем, как попытаться затащить нас в кровать не предложите выйти замуж?
Где же тогда ваше "равноправие"??? как деньги зарабатывать так равноправие, даже и у девушки на шее посидеть можно, а как удовольствие получать так только вам. Нет уж подвиньтесь!
хорошо, ой как хорошо....
Конечно до свадьбы нужно узнать друг друга и в ЭТОМ плане. А то женишся, а она ни в рот ни в попу, тока в миссионерской как бревно в темноте под одеялом. Или он красавец и все такое и 3 см в стоячем состоянии. Измениш ему, а он тебя своими рогами к стенке и приколет! Раньше девствениц брали в жоны чтобы быть увереным что девушка чистая. А сейчас достаточно анализы сдать.
PS. Была подружка девственница, мы так и не трахнулись ибо не могу я человеку больно сделать. Природа меня наградила не по деццки!
**акон@й**..)) Папина Доча
Алексей классно излагаешь, но ошибок....без обид
это просто гуд!
узнать какой ОН в постели до свадьбы совсем не лишнее :)
100% да, многие пары расходятся после свадьбы из за проблем в постели, Лучше сразу узнать!
Нормально. Только не на первом свидании. Иначе свадьбы может не быть.
Это где такие мужчины водятся которые мечтают о таком????)))) мне кажется уже давно таких нет и сейчас другое время-время безразличия... мне кажется, что не имеет значения..
Екатерина Малашевская
есть, во всяком случае. в моем окружении парочку найдется
это обязательно
секс это одна из важнейших вещей в браке
потому что если кого то что то не будет устраивать в постеле, он начнет искать удовлетворение на стороне
пойдут измены и браку конец
Полина Акула
надо же а я думала что важней мозги, и с умом подойти можно и к сексу и к ссорам и ко всем проблемам
Гульшарбан Калышева
я написала что одна из важнейших
мозги это обязательно, хотя у всех различные желания
а на счет секса, у всех разная половая конституция, кому то хочется 2 раза в год, а кому то 2 раза в день, и тут ничего не поделаешь
у всех разные фантазии и если они уж совсем разные, то у вас не будет хорошего секса и кто то пойдет насторону
мозги нужны для того,чтобы попытаться найти компромис
но бывают случаи, что это не возможно
я считаю НЕТ!
хорошо! надо проверить подходите ли вы друг другу в постели...
что за чушь!! !
ужас!
сейчас ни один мужчина на это не пойдет, если только этот брак не по-расчету.
женятся не для факта женитьбы, а потому что уже пора... (все замотали или залетела)
как раз секс до свадьбы-это модно, а точнее актуально.
я так так 2раза замуж вышла. третий собираюсь. поздравьте меня!!!
ужас!
Жанара Рахметкалиева
Поздравляю !!!МОЛОДЕЦ))))))))))!!!!