Свадьба, венчание, брак

что написать парню если он не берет трубку?

-возьми трубку скотина...
Татьяна Завзятова
Лучший ответ
Ничего не писать.
Оксана Оксана
Хватит навязываться, думаешь таким способом вызовешь его любовь? Веришь, что можно заставить его полюбить насильно? Сочувствую тебе, но советую собрать остатки гордости и подождать, когда он сам соизволит тебе позвонить, и тогда выяснить отношения. Возможно, он не захочет общаться, тогда и выяснять ничего не надо - до свидания и все. А на будущее - не вешайся парням на шею, они слишком дешево будут тебя ценить.
напишите, что перестанете звонить, потому что понимаете, что он к вам равнодушен. Посмотрите потом на его реакцию.
Ничего не пиши. а то потом расслабиться
я беременна
напиши в чем дело почему не берешь трубку
Кабан, перезвони
а смысл писать?!
ушла гулять-вернусь не скоро)))
а вдруг он в туалете с запором?
Надо, сам перезвонит :)
Анна Конышак
письмо напиши...
Мария Гоенко
ссука
И ты после этого еще собираешься писать?
Aidana Baigonusova
Перезвони через неделю))
у тебя всё в порядке? переживаю!
ничего. вашин непринятые звонки он сам увидит и если захочет-перезвонит.
"Ко мне пришел ночевать твой друг, говорит ты прислал"
Не звони ему вообще!
Судя по вашему вопросу..., вы звонили ему на телефон ..-цать раз.. . Один фиг, игнор с его стороны... Не думаю, что с ним что-нибудь эдакое случилось... Не навязывайтесь, пожалуйста только.... Если у человека есть хоть капля совести, и если человек хоть что-то к вам испытывает, то думаю, он перезвонит обязательно!! ! Писать, я думаю не стоит... Он уже увидит от вас кучу пропущенных звонков!
"пошла топиться"
Татьяна ,bh.rjdf
нафиг звонить и писать смс.... девушка должна быть гордой.... иначе парни будут относиться к вам не так, как вам хочется.... будут вытерать об вас ноги!!!! захочет сам позвонит. может телефон забыл, мало ли что случилось. НЕ ПАРАНОЙТЕ!!!!
Ну и молчи дальше, или вообще исчезни со своим телефоном куда подальше, глобус тебе в руки-иди с миром!!!